Психология
Приведите пример своей умной мысли?
Выходной же сегодня!! !
забыл все
можно матом?
Ну, что Вы, Саша-инстаграмма с дикой уткой, какие умные мысли у сирых недоумков?
Такое доступно только гениям, уникумам, богоподобным
все проходят
Надо.
Так-с я размышляла недавно.. . Кто есть человек и какую роль он играет в жизнях других людей?
Мы, так сказать, внедряемся в чужую жизнь и проводим с человеком определенный промежуток времени. И тут мне пришла мысль. А что если мы, люди, играем роль, так сказать вводных слов? Т. е. жизнь человека можно сравнить с предложением, а посторонних людей - с вводными словами. Они, как бы есть, но и значительной роли в жизни, т. е. предложении не играют. Есть - хорошо! Вычеркнешь - тоже хорошо! Ведь ничего не изменится.
Мы - всего лишь частичка чьей-то жизни, а кто-то -- частица нашей. Эта схема вечна, бесконечна. В отличии от тех, кто сейчас рядом.
Поглядите, школьные года например, что вокруг? Друзья, учителя, множество детишек.. . А потом что? Прошел определенны срок, и эти люди ушли из вашей жизни. Да, возможно, они появлялись, но опять же не на долгий срок. Разве что-то изменилось в жизни? Да, были общие воспоминания, но не более. Людей нет. Вы и без них отлично живете. Вот вам жизнь. Вот, в некой степени, теория.
Пример умной мысли? Ну чувак, мне кажется, ты каждый день приводишь примеры умной мысли всем