Психология

Почему мир такой мерзкий?

потому что ты мерзкая как богомол)
Светлана Гекк
Лучший ответ
Светлана Гекк о ЛО) НУ СПАСИБО ТЕБЕ КЛЮКВА!
Переборщили со специями)
Даша Гулий
Планета Земля это не курорт для отдыха, а Космическая тюрьма строгого режима, куда сослали преступников со всей Галактики. Поставили Смотрящих и время от времени проводят "зачистки".
В Библии как написано, как читаешь?
Ангелы Господни будут совершать Великую Жатву, разделять "зёрна и плевелы".
Т. е. будет жесткая фильтрация населения, кто "исправился" будет переведён на "облегчённый режим", а кто не исправился, тому ужесточат режим и увеличат срок пребывания, возможно отправят на повторный цикл реинкарнаций.
Одной жизнью не отделаться, здесь речь идёт о процессе трансмиграций в цикле перевоплощений.
Вот такие пироги!
Марина Овчинникова Ага! А чтобы лучше контролировать заключенных поставлены смотрящие (помазанники) , за что им привилегии от администрации.
Он не мерзкий, он омерзительный.
Чтобы мы стремились в мир прекрасный.
да Бог с ним, с миром.. . собой надо заниматься.. . чтобы не быть такой же.. .
Банное Касса
"Критерием любой истины является то - истинно ли это для Вас" Л. Рон Хаббард, книга "Дорога к счастью".
Тома Ssuper
вы в аду, вот и всё.
Что делать. . Этот мир придуман не нами.
Вероника Герт
Таша *** Недавно на городском озере какие-то дебилы забили двух уток камнями ночью пока никто не видит, теперь скажите мне о том, что большая часть мира не омерзительна.
Ты плохо его укарашаешь.. .
Татьяна Ишутина да ты злой ...:(
Он не мерзкий. В нем есть мерзкие вещи.
Это как спросить почему мир такой не съедобный, потому что не все в нем съедобно.
Don't Worry Be King
Павлова Светлана это мерзкое восприятие временное
каким видишь такой и есть
Натали В
Павлова Светлана это банально
А ты подари теплоту любви тем кто вокруг и увидишь. . .;))
(что внутри, то и снаружи)
Эми (*_*) + (*_*)
Мир у всех разный.
сама то как думаешь?
Татьяна Школа
мир - прекрасен. люди его разрушили
Лариса Н
ну видимо программисты или веб дизайнер в мире плохой
патаму что не было трертьей мировой