Психология

Некоторые люди такие умные, что "аж мурашки по коже".. вы встречали таких?... и что?. .

Это встречают по одежке - но провожают по уму!! ! )))
Ксенія Тищук
Лучший ответ
да на всякого умника найдется пара-тройка тех, кто поумней. . .чего тут мурашкам делать? это ж вам не секс. . .
Ledy Gold 999
Сосед. Смахивает на Карла Маркса) ) Я ему посоветовал бороду сбрить, на что он мне возразил, что бороду сбрить недолго, не вопрос, а вот куда умище-то девать?
"Аж мурашки по коже")))
...мурашки по коже-от холода все же или от страха... а "чрезмерно умными" просто скучно, неправда ль?... (наверное оттого, что нам не понятны... а с просто "умными"общаться приятно... )
Мне их жалко: ведь в основном эти знания бесполезны. Если, конечно, этот человек не играет в "Что? Где? Когда? ".
***татьянkа ***
Когда бутылка на столе, я главней!) )
Неужели есть такие? Только дамы способны вызвать мурашки, но они умом не перегружены.
Ольга Лебедева обижаете?)))) )
что что. . вот сижу мурашек разгоняю )))
Дарья Хитяева
Ольга Лебедева ахахаха.... класс... хохочу вслух)
Не. , посочувствовать можно..., )
Aigerima Khairgeldi
Раздражают, но мне кажется, если меня это задевает, то я мало чем от них отличаюсь (
не встречал
Ирина Сорокина
а я и не знала, что мурашки от ума
Я вот очень умный, но любимая женщина не этот фактор в появлении мурашек считает определяющим
Юлия Донцова
Да ничего, вылечились.
Лена Пара
Я себя не раздражаю....
Elle Mur
Я то думал, что возле зеркала это со мной от страха, а оказывается вононочё! =)))
Ольга Лебедева дааа.... вот оно чёё...михалыч))))))))))))) )
Меня не впечатляют умные люди. Меня цепляют люди глубокие и мудрые. К сожалению, таких единицы среди тысяч. (