Психология
Как достучаться до ДУШИ человека.. . или почему мурашки по коже бегают?
Позвольте душе самой говорить за себя и нужные слова родит она сама...
Mashunya )))*
Доброе Утро Милый Человек!!!
Что бы понять чью то Душу, нужно сначала раскрыть свою. А мурашки могут от холода бегать. Или это выброс гормона, в частности адреналина. Тут или проблемы с надпочечниками или подсознание сигнализирует об опасности)))
Так они и бегают, когда к ней прикасаешься. Верный признак. :)
а если ее нет? то действительно как?))
= А ты просто скажи = А ДЛЯ ЧЕГО!! !ты достукиваешься до души человека!! !
Ты ж ЗНАЕШЬ? ? этот клип. .
http://www.youtube.com/watch?v=ymNFyxvIdaM
= Ну так Я щас = И ВЫСТУПАЮ! ! в роли того пацана который всем Управляет, всё ПЕРЕ дёргивая. . если Надо!!!
Я ж = поймал ВАС!!..= Теперь = ИДИТЕ Мне навстречу!!!.
Ты ж ЗНАЕШЬ? ? этот клип. .
Мурашки обычно просто так не бегают. При сильных чувствах. А сильные чувства всегда достучатся. Капля камень.. . Только бы это не тот камень, который вместо хлеба.) )
"Куска лишь хлеба он просил,
И взор являл живую муку.
И кто-то камень положил
В его протянутую руку".
У меня от этих строк тоже мурашки бегают.
"Куска лишь хлеба он просил,
И взор являл живую муку.
И кто-то камень положил
В его протянутую руку".
Поговорить.
Язык человеку для того и дан, чтобы с другим человеком договориться можно было.
с ноги пробовали ?)
я пересмотрел поверхностно книги- теперь люблю переваренное другими... -есть такой прикол- чужие буквы- как увиденные чудеса- мозг неможет просеить это- он ведь видел... -понимаете? - вы видели как в открытом поле- без помех.... -смешно на сайтах магии читать о церквях.... -о зачарованном меле который побывал там- о картах дающих одиночество.... и везде- устрашение- тонкие мосты.... -многие свои движения... хм.... -вернулся в самое утро- в шаманизм-побродил немного.... -там есть система ...ещё глубже- вот и одинокое стойбище... -вокруг снега- время в самом начале для меня.... -вот и сказало небо- ты счас сам себе без имён- небыло пророков ...-нет границ.... -такое- самое подходящее чудо- я люблю слушать- в темноте- мягкий голос прекрасного друга- голос- неимеет преград- он имеет свойство- изменятся- я ведь невидел чужое чудо.... -и она- самое прекрасное- я ведь рисую.... -сам.... Душа- уже не имеет порогов в переди себя.... -она с искренностью связана... -и для вас- автоматическое письмо... -там ногое непонятно.... -как бы выбираешь сам.... -нет проверок и заново чтения- душа выбирает сама.... -чистит с каждым разом проходы сюда....