Атомную бомбу не видела.
Парни очень даже симпатичные ходят по улицам города.
Психология
Почему парни стали страшнее атомной бомбы?))) Иногда мурашки по коже (
И взрослые мужчины за собой не следят
Делаем вывод: не везёт тебе!)
просто девущки стали - слабачки !!
женпол лучше? кругом одни жирухи, смотреть тошно
Потому, что в наше время идет отбор на хитрость, коммуникабельность и скорость реакции.
Внешность сейчас не котируется - даже женская. И в ближайшей перспективе красивые люди исчезнут совсем.
Давай ка проведём ликбез. По каким таким признакам мы от вас чем то генетически отличаемся? Мы все более менее обрусевшие люди, большинство с провинций, славянской внешности. С каких это х%ев вы все поголовно красивее русских мужчин? Это раз. Судя по твоим вопросам, я понял, что бабы вставляют тебя больше, потому что ты скрытая лезбиянка это два. В третьих, большинство баб старается прикрыть все свои несовершенства косметикой. А так принципиально вы ничем от нас не отличаетесь, такие же славянские крокодилы, тем не менее которые пытаются заграницей забеременеть от негритосов. В четвёртых. Поговорим о том, кто же все таки лучше следит за своей внешностью? В спортзалах где я бывал на порядок больше мужчин, чем женщин. Женщины на самом деле не очень то охотно следят за фигурами, прямо таки большинство, но говорят что мужики сидят на диване, в то время как большинство женщин курят, иногда выпивают и развлекаются по всяким тусовкам и клубам. Так что миф о страшных русских мужчинах развеян
мужчина может быть немного красивее обезьяны, нам красота ни к чему)
Нина Смирнова
Ну это деревенская точка зрения. Солидным или умным женщинам в больших городах в мужчине тоже нужна красота, не исключая при этом другие положительные качества
А у меня логический противоположный вопрос?
Потому что и так дают.
Мы такими же как были и остались. Это ваше восприятие изменилось
Переходи на девушек они красотки ])