В природе мужчины желать секса с женщиной, ему симпатичной, он этим привлекается, в отличие от женщины, которая привлекается интеллектом мужчины.
Мужчина готов ухаживать за понравившейся дамой, это факт, чтобы добиться ее. Другое дело, что ухаживания эти должны быть не 2 дня, чтобы дама не назвпла егт в последствие козлом. Сама виновата будет
Так вот. Здесь мужской вины нет, это его природа- хотеть женщину, это нормально. Но девушки с низкой самооценкой хватаются за встречного 1го, как за последний шанс. Ну а что, тут кто паплся, уже хорошо, нет времени рассматривать, кто и что из себя рредставляет, надо скорее засексовать его, чтоб не убежал. А потом "козел, все обинаковые". Не надо всех пробовать.
По существу: парни не ухаживают, потому что всегда проводят "тест" : а не шлха ли девушка. А если они соглашаются на секс за колу, то какой смысл в долгих и красивых? Когда и так дадут.
Пардон за прямоту.
Девушки не знают такие, что онм ищут в парнях а надо бы их отбирать как-то. Но самооценки не хватает и чусства достоинства ставить "криткрми входного барьера". "Атожмужиковмало всем не хватит"
Удачи
Психология
Почему парни стали себя вести перестали ухаживать, но хотят лишь одного переспать и бросить.
Смотри шире, общество стало потребительским. Парни переспать, девчонки денег! =)
Как говорил Иван Данко: "Капитализм!"

девушки сами это позволяют...
Я не хочу лишь переспать и бросить, в основном пытаюсь развивать отношения, но девушки тоже разные попадаются. Бывает и девушки хотят переспать и дальше побежать.
Не знаю, что вы понимаете под ухаживаниями, но я цветы на встрече не дарю - потом с этим веником ещё гулять ходить (я про цветы) и за девушку всё не оплачиваю, иначе у неё запускается механизм "я нашла папика". В общем стараюсь ухаживать с оглядкой на здравый смысл.
если от Тебя только ЭТОГО Хотят,
то переспать это от тебя зависит,
а бросит или нет, это пока не известно!!!
то переспать это от тебя зависит,
влияние телика, интернета и много проституток в мире. разложение. плюс девушки не сопротивляются многие. курят и пьют наравне с парнями-мужиками.
Таня Сень
у них есть классный кавер на Smell like teen Spirit
Кукла маша не плачь кукла даша не плачь
У мужчин в генах заложен инстинкт продолжения рода, поэтому и сегодня больше зависят от секса, либо просто перестали верить в любовь