Психология
Почему мужчинам лишь бы переспать и не нести ответственность?
Потому что считают, что они ничего никому не должны, а им женщины должны все давать, в том числе и свое тело.
Природа такова, что одних гонит к женщинам нужда, а других к мужчинам мечты!
И только любовь или расчёт оставляет их вместе.
А женщинам лучше что тогда?
нести ответственность это вам совсем не одно и тоже как нести даму на руках в опочивальню
Водолазный костюм, на такого! А на берегу нужно договариваться, изначально. Мамы как учили? В начале в Загс, а затем в кровать с ним прыгать.)
А если Леди на всё готова, после первого свидания, то грош ей цена.
Они больше не ждут от женщин слов поддержки и одобрения, только злобные издевательства.
так то не мужчины, а самцы!
Мужчины достойны своих слов.
А нахера мне ответственность?
Зина Войткова
Если ты нормальный человек она должна быть
Все любят кататься, но никто не любит возить саночки. ) можно ведь и по другому взглянуть на вопрос: почему женщине лишь бы упасть на шею к очередному баборабу? ))
Зина Войткова
Женщины хотят серьезных отношений и это норм,все должно быть взаимно
Зина Войткова
Есть инстинкты,а ест порядочность
Примерно то же самое как женщинам нужно одновременно в париж, на гавайские острова, кольцо с бриллиантом, красивое ожерелье, покрасить ногти, новую прическу, платье и вон те туфли. И чтобы за это не было никакой ответственности
Зина Войткова
Да?не всем нужны айфоны и острова,а мужчина хочет ухоженную пусть ухаживает
это заложено инстинктом и такого требует их организм
Зина Войткова
И что?женщинам это зачем?
А переспать ....без согласия ......?
Зина Войткова
С согласием ,но обещав три короба и наврав
Чтобы нести ответственность, надо быть хозяином, то есть иметь определённый набор прав на предмет ответственности. А если мужчина лишён прав, то зачем ему нести ответственность?
Зина Войткова
Он станет иметьправа заключив брак
Так не давай и переживать не надо...
Вам такие попадаются, другим ответственные
Женщина с браком получает исполнение желаний, а мужчина получает кучу проблем.
Так если нет беременности, тогда в чём ответственность со стороны мужчины? Если он не говорил, что любит, замуж не звал и секс был по обоюдному согласию, за что и как он должен нести ответственность?
Зина Войткова
Именно то,что он не делает этого