Психология
Мужчины, неужели быть просто ВЗРОСЛЫМИ и нести ответственность за свою жизнь?
После этого ещё смеете заявлять что все бабы дуры. А сами даже детей бросаете считая себя не причастным. У вас хоть иногда мозг включается? вы хоть капельку осознаете что творите?
Это им просто кажется, что они мужчины. На самом деле такие особи только порочат имена действительно настоящих мужиков. А Вам милые Женщины стоит научиться всётаки разбираться в людях, тогда бы с вашей помощью и выявлялись Взрослые от Нормальных.
законы у нас такие, Рыбка... знаю многих мужчин, кто рад бы забрать ребенка... да не получается.. . да и мне-просто повезло, в свое время..
Анютка Артамонова
давай давай...Желчью не изойди..ей Богу давно так не смеялся ...смотри..сожру, Рыба
интересно, а что в тебе говорит так. Разве трудно принять, что родители нам нужны для того, чтобы мы появились на свет. И то, что нам дают родители, в качестве описания мира, на проверку оказывается, что нас обдурили. Мир-то не такой совсем, каким его описывают
А Вы всех по одному своему мужику не мерьте. А то на дуру похожи.: -)
Природа распорядилась так, что у основной массы мужчин (не у всех, конечно) душа и мозги сосредоточены в одном месте! Я понятно пояснила?!!!
Так почему вы всех под одну гребенку...? Я тоже самое могу про вас сказать!!!! Вы че детей не бросаете, не продаете, не убиваете???? Крим. хронику посмотрите. Мужчины пао сравнению с вами ангелы.... Нравиться?
Рыбка, кто вас так обидел, что вы злы на весь свет? )
Нельзя винить одних мужчин Виноваты оба И если мужчина ушёл из семьи и оставил ребёнка, это- не говорит о том, что он плохой человек и папа...
Уверяю вас Чудное создание, вам просто не повезло с ковалером - рас посещают такие мысли. .
вопрос верный - многие особи мужского пола склоны к таким деяниям - и творят это на обиду разочерование в чем то что хотели добиться - а когда цель игнорировала стрела - пропадает всякий интерес продолжать борьбу..
Леночка Ан
Зачем переходите на личности? Кавалер у меня нормальный, о детях мечтает, взрослый.