Психология

Почему мужчинам лишь бы про секс поговорить?

лучше б если бы они им занимались... а не говорильну устраивали.... такие языки пропадают
Алёнка С.
Лучший ответ
Larisa бедненькая )))
Ну давайте поговорим о теория Суперсимметрии и почему она не нашла подтверждения на БАК. :о)
вот вот, только поговорить)))
Gulmira Gulmira
Когда зт я с тобой про секс говорил?))
Не замечала, все как-то на разные темы, вообще-то кто треплется о сексуальных похождениях болтун, находка для шпиона...
Таки нет! Основной разговор о помидорах, которые растут в теплицах, расположенных рядом с гаремом шейха... ну а где гарем... там и секс... кушаешь помидор, а перед глазами гарем...
ну и конечно мысль о сексе... Так что главное, вспомнить помидор!!!
Правда бред! к чёрту помидор... давай говорить о сексе!
Ирина Исхакова
о нём не говорят)
а о чём ещё?
Женщина готова на все ради любви, даже заниматься любовью.
Мужчина готов на все ради занятия любовью, даже любить.
Enejan Gurdowa
не пеняй на зеркало коли рожей не вышла. если тебе среди похабников и богохульников нравится быть это еще не все мужчины планеты.
Ирина Дуденко
на большее ума не хватает
Amina Amina
Наталия Шаляпина(Фомина) О чем тебе хватит ума поговорить?
Все просто: им ведь не рожать: сунул, вынул и бежать..))
Я не собираюсь с вами это обсуждать. Парни, не отвечайте! Не палите! ))
Не поговорить, а позаниматься
Ну с начала же политика, потом секс и потом только работа! :)
Потому что они творение Путина?! А Путин - это голимый умный секс?! А секс - это лишь только то, что не существует, а находится в голове в виде злых похабных пошлых мыслей!...
Aiperi Keneshova
Мужчина мужчине рознь. Животное начало преобладает над разумом.