Психология
Почему мужчины не могут без секса?
могут с чего вы взяли
могут. вот я уже могу. раньше, в молодые годы - не мог, а сейчас с этим гораздо легче.
Могут, но только те которые ужо не могут!
Не понял я.. . А что они в принципе должны мочь без секса?
Анастасия Миколайтис
починки всякие там делать...
Потому что такого, кто может, характеризуют: "Не мужчина… " Ваш К. О. :)
Могут.
Мужчина не видит не бредит. -Если не хотите, чтобы кто-то заглядывал в "Ваши "карты" -просто не показывайте их....
они не могут о нем не говорить) а так думаю очень даже могут... и вообще они стесняются, что им просто приятно, что любимая на кухне хлопочет... думают для героя этого не достаточно желать.. герой должен пугать - они так думают...
Всё можем, чем дольше нет тем мы добрее.
Потому что они похотливы как грязные псы.
А женщины типа могут без секса?
Это естественная физическая потребность здорового половозрелого организма.... так природой задумано....
если бы...
С определенного момента без секса в голове начинает надуваться огромный хуй. Постепенно он заполняет всю голову и думать про что-то другое просто нет возможности.
Почему только мужчины, а вообще у них меньше причин себя в этом ограничивать.
муогут. мужики все могут
всему свое время, это нужно понимать и учитывать. и не тратить силы на безумный трах, а учиться понимать партнершу и совершенствоваться >_> иначе ты не мужчина.
ну не могут и всё тут. Если забрать эти низменные желания - размножаться, кушать, ходить в туалет получим не мужчину а робота с эмоциями.
зато женщины могут с сексом
Потому что положительная форма рельефа.
Ну вот не надо.... женщины еще те генераторы секса... похлеще нас мужчин будете))) хе
Да не знаю чувства такие секс и секс...
х*й чешется!!!