Психология

Почему некоторые люди ведут себя хуже диких животных?

Откуда у них столько злобы и ненависти даже на пустяки, у нас вроде разум есть?
это не всегда зависит от воспитания. Люди рождаются с разными способностями, психологией и с разным духом . Это случилось очень давно, когда народы стали расселяться и смешиваться, с ними и стали смешиваться духи которые были заложены именно в отдельно взятый народ. Генетика сохраняет память до 7 - ми поколений и по этому мы не можем отследить и отсеять таких людей с подобным зловредным духом. Эту информацию знали в прошлом многие, а сейчас от нас это тщательно скрывают, так как идёт политика подавления добрых духов злыми.
Юлия Мудрик
Лучший ответ
Человек и есть животное. Окультурившееся. Оцивилизовавшееся. Но по сути - животное. А тут еще и дядя Абрахам подлил масла в огонь. . своей пирамидой. . .
Потому что еще не доросли в своем сознании до человека разумного, поэтому и ведут себя как животные.
Зачем обижаете диких зверюшек? В них как раз нет злобы и ненависти.
Ольга Носкова
Всё нормально, что нет методов пресечения? Спетляйте, занимайтесь своим делом. Главное чтобы не ржал, - тут человек уподобляется самому отвратительному животному. самом низком
Ainurya B
лень объяснять, умные люди, расскажите человеку
сон разума рождает чудовищ (с)
Всё потому, что у них столько злобы и ненависти даже на пустяки.
К сожалению разум не всегда главный. Иногда бывает плохое самочувствие, депрессия или гормоны перекрывают мозги. Главное не принимать их злобу близко к сердцу, а спросить этого человека, может ему просто нужна помощь?
САМ ВОПРОС ДАЛ ОТВЕТ