Психология

Почему, некоторые люди ведут себя так, как будто коронавируса не существует.

Елена Пейкова
потому что информационные источники в них посеяли сомнения, а нужно давать репортажи, как он проходит и как люди тяжело переносят и разъяснять это должны людям эпидемиологи, инфекционисты и вирусологи, а ни кто попало.
Лера Мюря
Лучший ответ
Бэрримор:
- Дебилы, сэр...
Потому что они думают, что они особенные и коронавирус их не коснется и не достанет.
Aiman Ahmedjanova
Это не удивительно, потому что для них короновируса и на самом деле не существует. Удивительнее другое, почему другие ведут себя так, будто короновирус существует, когда его для них на самом деле не существует?
Olga .
Да и пох на них. Чем больше таких подохнет, тем лучше.
А что нужно делать? Трястись и в ужасе таращить глаза?
Всеми видами гриппа каждый переболел в своей жизни, один сменялся на другой и ничего.
Потому что коронавирус не любит, когда кто-то так к нему относится, и становится бессильным.
Ани Алиханян
Ой да иди уже уколись не скули с этим барановирусом. Очередной уебашка которому мозги засрали новостями. Надень противогаз, варешки, укройся в бункере и сиди там раз так трясешься за свою рабскую жизнь.
Albina Damirova
грипп так же опасен как корона много вы на него в эпидемии (без постоянного бубнения и ящика) обращали внимание?
Наталия Слесаренко я помню как диктор тв в 90-е говорила -после окончания эпидемии сезонного гриппа в Москве- что умерло 300 с чем то человек- эпидемия длилась полтора месяца- а сейчас каждые 3-4 дня по триста в Москве только - так что сравнение некорректно
Потому что.... чему быть, того не миновать. От судьбы не уйдешь. И тд и тп
Любовь Пельменева Угу. Именно поэтому не надо надевать каску на строительной площадке. От судьбы же не уйдешь, верно?
Нормальное питание, достаточно витаминов, физические нагрузки и никакой грипп не страшен :)
А зачем на него реагировать?
Марфа Я