Психология

Послушайте, а вы тоже ни о чём кроме гречки больше думать не можете?))

Нет, я о своём демоническом зелье - K O Ф E
))
Елена Винковская
Лучший ответ
Екатерина Жерденко Заварной не пью) )
Что пьёшь ты?
Почему.... О голых бабах тоже думаю... .
Мне еда - безразлична... .
Галина Рязанцева (Башурова) а чем питаетесь вместо еды?
Раз третий на памяти эти чудеса с гречкой... .
И все эти десятилетия только ржем когда это происходит... .
Рыжков помню повеселил когда спровоцировал ажиотажный спрос... .
До сих пор по телевизору блеет какой он был молодец премьером... .
Veronika Gushchina
Я рис люблю.
я не только о ней думаю\, я её сейчас кушать буду. ) А вы голодаете?
Екатерина Жерденко всегда ем один раз в день, остальное -кофе) и мне ...знаете ли.. всегда хватает)
Скупил часть-поднял цены. Бараны принялись скупать
цены еще поднялись.. Продал подороже запас. .
Гречка наше все, аминь!
суп ем и рис иногда, гречка с утра, не принимает желудок ничего другого и желания нет, могу заставить съесть банан
А у нас нет дифицита гречки, да и не люблю я её :D
Nona Gabaidze
ещё о макаронах и сахаре.. .
Ну люблю я ее, заразу..) )
Алиса Милашка
мы думаем как еще прикупить валюты
Ну, почему же! Думаю о красивых мужчинах. Люблю все красивое
Собакин корм кончился, ещё несколько дней назад. Купить прямо сейчас возможности нет. А она, зараза такая, кроме корма жрёт только гречку. Голодала несколько дней, в её-то годы (16 лет)! . Сегодня я сварила ей гречку, она, наконец, поела. Блин, не знаю, как за такие деньги покупать. Если не достанем в ближайшие дни корм, нам хана.