Психология

В психологии живёт ЛЮБОВЬ*?

Любовь присуствует с самого рождения человека, потому что она заложена до рождения. Все дети любящи... но со временем у многих ум вытесняет сердце, занимает его места и от испорченного ума человек начинает забывать о любви... Бог есть любовь_говорил Иисус. _Любовь и есть Бог_сказал Ошо.. .
Наталья Колмакова
Лучший ответ
в психологию прутся только стереотипные мышления. .
Анна Фролова
должна быть, где-то тут еще вера с надеждой бродят... .

ахахаха! фотку веры ты уже выложил, остались любовь с надеждой
28. Зачастую обусловленного человека пленяет олицетворенная иллюзия, то есть жена или любовница, и он нежится в ее объятиях. Лишившись разума и забыв о высшей цели жизни, он оставляет все попытки обрести духовное знание. Из-за чрезмерной привязанности к женщине такой человек только и думает, как бы поселиться с ней в уютном доме, и затем, найдя подходящее жилище, с головой уходит в домашние дела. Очарованный речами, взглядами и поступками своей жены и детей, он утрачивает сознание Кришны и погружается в непроглядную тьму материальной жизни.
32.Подобно обезьяне, прыгающей с дерева на дерево, обусловленная душа «прыгает» из одного тела в другое. Охотник ловит обезьян и сажает в клетку, откуда им уже не вырваться, и точно так же душа, соблазнившись мимолетными половыми наслаждениями, развивает в себе привязанность к различным материальным телам и попадает в клетку семейной жизни. В семейной жизни у нее бывают праздники — мгновения, когда она наслаждается сексом. Так обусловленная душа теряет всякую возможность освободиться из материального плена.
Наталья *
Здесь много Юль. Или это одна Юля под разными учётками. А на фотке Верка.
в основном бред