Психология

Какие ассоциации у вас возникают при слове свобода?

Лидия Цвейгарт
Диана Чалова
Лучший ответ
Лидия Цвейгарт Привет) Наташа) )
легко. .
ты бы русский речь не поганил ХАМелеон!! !
Вот что-то вроде этого)
Необремененность ничем.
Ю.
Юля .
Безнаказанность.
Полет..; -)
Дима Маша
Никому ничем не обязан. Но! Захотите чего-то - вам тоже никто ничем не обязан.
Поэтому правильно сказано: "Твоя свобода заканчивается там, где начинается свобода другого. "
Diana Baxtiyarovna
СВОБОДА – это еще одно доказательство того, что работать на других невыгодно. Сегодня ты можешь изменить завтрашний день, но СВОБОДА ты не изменишь никогда. СВОБОДА позволяет многократный запуск, то есть одновременно можно использовать несколько копий СВОБОДА. Это удобно, если у вас есть несколько аккаунтов. Один мужик пришел к машине и вдруг на ней видит надпись: «Помой меня, СВОБОДА! » Он испугался того, что машина ему записку написала, и погнал её на автомойку. Через месяц история повторилась. Тогда мужик снова помыл машину, а через месяц ночью спрятался с друзьями возле машины в кустах и стал ждать, что будет. Чем все закончилось, никто не знает. Hо эту машину теперь каждый день Витька из 3-го подъезда моет. СВОБОДА – твой персональный помощник. Не надо торопить события, и мы все обязательно придем к СВОБОДА. Россия – это СВОБОДА в снегу. Хотя, теперь уже не в снегу. Компания, за которой числится разработка спам-фильтра «СВОБОДА Na» приобрела сервис, позволяющий использовать единый для всех аватар в блогах и форумах, накрепко привязав его к СВОБОДА. Сумма сделки не разглашается. Лучше быть небогатым, чем всю жизнь благодарить СВОБОДА. СВОБОДА работе не помеха
Беспредел и смерть
Бред. А полная свобода - полный бред!
Такое чувство, что вроде бы есть уже, что уже больше не надо, спасибо с карманов выпадает. Понимаю что бы быть свободным - надо быть всё же рабом