Психология

Почему, если человек производит впечатление одинокого, его сразу хотят поженить (выдать замуж) ? ))

потому что боятся оказаться на его месте, это подсознательно типа... .
Людмила Никулина
Лучший ответ
Екатерина Шеремет вполне возможно - людям страшно сбрасывать узы
Чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы. Павка!
Екатерина Шеремет я не знаю этого чувства )
Чтоб жизнь медом не казалась)
Елена Сычкова
ну если хороший человек - да один - не хорошо это. не зря говорят - холостой - то есть пустой.
завидуют
Терпеть не могу сватовства. Я в этом случае всегда посылал, пока сам не встретил ЕЁ)
Похоже! Очень ненавидят счастливых людей
Алекс Сапиева
Екатерина Шеремет в яблочко! ) людей без ярма )
Социум диктует
Это зависть… ;)
Счастливых не любят.
Какая ...гадость, это ваша заливная рыба.
Все кто это делает, хотят выглядеть счастливыми (хотя это не так) , и пытаются сделать так как у них, ХА-ХА-ХА!! !
Не правда я одинок и не кто не хочет меня поженить .
Все вышесказанные ответы, только подтверждают мое мнение, которое уже давно сложилось что тут в основном одинокие дяди и тёти сидят, их неудачные отношение они пытаются компенсировать такими словами. Это обычная психология. Но если они влюбятся то забудут про все на свете и уверен на 100% в глубине мечтают об этом. А ответ один всё, статистика, психология, сам мир дуальный говорит о том что в двоем люди счастливее. Так что вам счастья желали. Это вы конечно же не оценили, ну и пусть. Ваша жизнь. Я лично женат, влюблен и очень счастлив в этом.
Екатерина Шеремет каждый смотрит на проблему с разной стороны. но проблемы-то нет. счастье - вот ключевое слово! вы счастливы? так отчего же отказываете в счастье другим? :)) конечное, ответы смешные , -жизнь с любимым человеком прекрасна и удивительна.. . до поры )
Чтобы на одного/одну несчастного стало больше. И от зависти. Хотя, замужние и женатые в этом никогда не признаются. Ибо понимают, что те, кто не связан узами брака, более свободны в своих решениях и поступках. ;)
Tatiana Tulbure
Согласен с вышесказанным!) ) Зависть и не любовь к счастливым