Психология

Вы бы хотели,чтоб вас в юности удачно выдали замуж?

Елена *******
Да.
Была бы совсем другая жизнь.
Родители плохого не посоветуют своим детям.
Но они не успели..(
Наташа Киселева
Лучший ответ
Нет были иные более значимые цели и жизненные интересы
Наталья Бригер
Представительница женского пола будет исключением,если хоть раз не хотела бы этого ))
Ольга Царёва
Нет, я нормальной ориентации и поэтому вполне удачно в юности женился.
Svetlana Solodub
А я не рабыня!
и это неплохо..уж лучше существующей..анархии
Светлана Ш
я бы хотел прожить всю жизнь с одной единственной женщиной
Юлия Озерова
Добрый вечер)
Да боже упаси.
Я не корова и не лошадь,чтобы меня куда-то выдавать.
Natalia Yurkova
Удачно с чьей точки зрения? Родительской? А я то точно была бы счастлива? А как же любовь? Так что однозначно нет. Я сама удачно вышла замуж во взрослом возрасте
Галина Семенова Вам повезло.
Нееееет!
Елена Дмитрук
Хотел....но меня выдали неудачно...
Дэн ... С похищением и принуждением.)))
удачно - это как?
соответственно моему социальному статусу, или - много выше?

если первое - то это ничего бы не изменило по сути, просто пришлось бы ещё и чужие интересы обслуживать, помимо своих
если второе - у них есть выбор и без и получше меня, так что непонятно, что бы им могла предложить я

как я часто слышу от знакомых и говорю уже сама - меня всё устраивает в этом плане
не устраивают - лишь внешние моменты жизни других, оказывающие влияние на меня

семейная жизнь далеко не всегда бывает счастливой и нередко превращается лишь в геморрой для обоих

насильно жить и спать с кем-то без чувств, преодолевая рвотный рефлекс, - я бы не смогла
так что спасибо, что хотя бы с этим вовремя от меня отстали
Наталья ************
Елена Соловьева Удачно - чтобы вы приобрели от этого.
Нет, мне такое не надо.
Боже упаси.

Чтобы отбить у родных такие мысли, я родила ребёнка от женатого гражданина Аргентины (там проще оставить завещание, чем развестись). Кстати, сына он признал.
Думаю да , потому что с возрастом люди портятся , иипотом найти кого то нормального сложно , за и самой уже ниче не хочеться , только жалеешь что раньше детей не родила
Конечно нет.
я хотел бы чтоб люди создавали семью один раз и на всю жизнь, в семье любили и помогали друг другу, а все корыстные мотивы замужества навсегда исчезли из нашей жизни
Рузана Егоян Ну это как посмотреть на корыстные мотивы... Я, например, не стану жить с тунеядцем, который будет лежать на диване, будет мне лить в уши, что не станет работать за копейки на дядю и на мои требования найти работу будет упрекать меня в корысти.
Удачно, это когда на работу не надо ходить?
Ну, разве что теперь в следующей жизни.
Nastya Shukanova
нее
О.
Ольга ...
нет......мне моя тяжелая дорого далась не на какие то радости и удовольствия не променяю
Конечно да. Родители любя дочь, действительно могут сделать лучший выбор. К тому же и социальных возможностей по поиску у них было намного больше, чем у молодняка. А любовь в браке воспитывается, это наживное.
выдают сундук -а женщина вроде человек и за мужем -женщина каторой правит муж-жена с мужем
Нет конечно.Я же мужского пола и не европеец.
о да конечно
Элена !!!!!!!!!!!!!!!
Кто старо помянет....
Светлана Лехаткова ...Тому глаз вон, а кто забудет, тому оба глаза вон.
Нет.
Елена Лабун
только по любви...и не очень рано.
Я думаю, что это не для всех все же.
Кира Тарвид
Обязанность родителей - обеспечить жизнь дочери, выдать замуж.
Неа. Я мужского пола. И я не гомосексуалист.