Психология
Совсем запутался. Идти к психологу?
Первокурсник (Информатика и вычислительная техника). На неделе только понял, что выбранное мною направление, совершенно стало мне не интересно. Да, поступил по ошибке, не обдумав. Да, понимаю, что программисты смышленые могут грести кучу денег, если захотят. У меня не математический склад ума. Это я понял только в декабре. У меня завал по программированию (плохо понимаю), матан (то же самое), геометрия (то же самое). В школе был лентяем, но егэ сдал вполне даже ничего для лентяя. Сейчас загорелся найти ту специальность, где будет мне интересно. Приглянулись: маркетолог и психолог, но биологию для психолога я не сдавал и не смогу сдать (ни разу не открывал книжку по биологии). Люди, подскажите парочку интересных специальностей, на которую можно перевестись на второй курс. Только не говорите: "САМ ВЫБИРАЛ ПРОФУ, ЧЕМ ДУМАЛ РАНЬШЕ??? ". От родителей это и слышу. Они вообще всячески против всяких переводов, а тем более переводов, при которых теряешь год. Я ошибся, выбрав программирование. Это не моё!
хочеш влететь в будущее на коне иди в аэрокосмический
Чувак, дело ваще твое абсолютно. Могу тебе точно сказать, что как мужик, ты обязан закончить техническое образование. Это важно как раз-таки для твоего ума. Закончишь иди потом получай то, что тебе интересно. Ты не теряешь время, ты развиваешься. Только представь, у тебя будет полный арсенал и техник, и гуманитарий. С таким набором тебе и выбирать проще будет и образованней, интересней как личность будешь. Моё мнение таково.
Светлана Белова
Я понимаю, что важно. Просто забыл дополнить. У меня внутричерепное давление, постоянные головные боли, врач говорит валить из этой сферы. Я просто сейчас на дизморали
Нет математического и нематического складов ума... Все зависит исключительно от приложенных усилий и времени.
При переводе, обычно сдают те предметы, которых не было в пошлом вузе и год не теряется, если сессия сдана. Во всяком случае у меня так было. Это я к тому, чтобы биологии не боялся)
Successful Success
Пошлые вузы форева)))
молодец, что серьёзно задумался уже сейчас, не стал ждать 5 лет. А чем тебя привлекает маркетинг?
Светлана Белова
Из всего перечня это более интересная профессия
Лучше доучись, потом получай вторую вышку. Однако ко всему можно развить интерес. Раньше у меня совсем не было интереса к физике, а теперь успешно учусь в вузе, потому что стало интересно.
Не слушай это стадо иди к мечте, они просто винтики как и твои родители, плохо то что они не знают в какой машине. я тоже ошибся, 3курса 3 семестра слушать одну и туш дребедень по экономике, типо такой о а это херню мы назвали так а это называется так на след. курсе все тоже самое тока названия поменялись ХАХАХА, в итоге я начил сам их учить, на лекциях следил за преподами, а на экзамени расказывал, ну правда не долга сразу отчислили. ХАХА, вот тут по поводу профессий http://www.youtube.com/watch?v=Gg4RxjR_CiQ#t=12 да и разведения крупного рогатого скота при любом царе считалось блогородным занятием