Психология

Доброе утро!)) Мужчины, рассудите пожалуйста, у нас тут спор:

мужчинам нравится ярко красная помада на женщинах?)) какие эмоции вызывает?))
Айгуль Айгуль
Айгуль Айгуль
75 571
...не. Только на губах!
СЛ
Светлана Лаврентьева
52 576
Лучший ответ
19 96*) Похнах
АХАХАХАХАХА!!!
мы с пациками мозги сломали, думая, как и почему косметика делает женщин более привлекательными. пришли к выводу, что все это бьет по "зонам опознавания сигнальных признаков", которые указывают на готовых к оплодотворению самок. иными словами, косметика не только подрисовывает черты лица, которые важны для инстинктивного распознавания годных женщин, но и сам факт самоукрашательства говорит о желании самки быть оплодотворенной.
Лилия Булатова Долго думали )))) Мы просто делили девушек на в боевом раскрасе или нет)
многим видам животных свойственно подчёркивать цветом свою готовность к спариванию. У некоторых видов птиц и млекопитающих в окраске присутствуют имитации половых органов. В ходе эволюции. такие особенности раскраски давали им преимущество в продолжении рода, соответственно, такие признаки закрепились в потомстве.

поэтому, когда женщина мажет помадой губы, неплохобы осознавать, что именно происходит в ее мозгу и на какую реакцию в мозгу мужчины она расчитывает.

как нормальный самец скажу, что мне нравится хорошая помада на красивых губах. А когда она ещё и с приятным вкусом и не пачкается, то вообще замечательно ))))
ЕЗ
Его Зая?!
35 454
мне не нравится
YY
Yarik Yarik
25 340
Отторжение. Помада антисексуальна, как, впрочем, и весь макияж, который заметен. В идеале. косметику не должно быть видно :-)
_R
_Kalmuratova_ Rauza_
18 482
Лилия Булатова Глупость это некрасиво? Яркий надо умеючи.
прикольно
А вообще, на вкус и цвет товарища нет
оценивается все в целом (лицо волосы макияж одежда) иногда бледная неяркая помада, а девушка выглядит очень мило и сексуально. Иногда яркокрасная помада делает девушку глупо выглядящей.
ммм... хочется слизнуть)))))) нравиться спору нет, но в меру, это я к тому если губки окуратные, например когда глаза загляденья то их подчекнуть можно... вот собственно и наше восприятие)))) что подчеркиваешь туда и выводы...))))
Анюта Панова
Анюта Панова
3 151