Психология
Мне 24 года мечтаю дожить до 29
Дальше не хочу видеть себя в старости. От 30 и далее уже буду старым уродом а мне это не надо. Считаю старость уродством жизни. А до скольки вы хотите прожить? И почему? Как вы относитесь к старости?
Сколько вижу звёзд и политиков... хм... в свои 60-70 они выглядят гораздо лучше, чем в свои 30...
А мне 27... и если я и хочу вдохнуть, то это утром... заебало рано вставать... а вообще... возможности есть, пока ты живёшь... просто времени и сил меньше с возрастом становится...
мне 26. мечтаю сдохнуть в тридцать. этих лет достаточно чтобы перестать удивляться хорошему, дальше только обрастаешь цинизмом. умереть молодым лучше.
Лет до 40ка можно пожить, отметить день рождения, а там и померать можно, не хочу ходить задротом и смотреть на эту страну.
Заведи себе мечту не меняться не стареть после 24х, и живи так всю жизнь - будет лучше!
Элла ...
зачем врать самому себе? по-моему легче не станет...
24 говоришь... а мозги как у ребёнка....
Элла ...
по одному вопросу судят только маленькие дети.
согласен! после 30 жизни нет.
30 лет это старость? Можно уже в 24 жить как старик... :(
ерунда. в каждом возрасте своя прелесть. счастье не так зависит от возраста, сколько от твоего отношения к себе и миру, от того, что к чему ты уже пришел и к чему стремишься. а за 6 лет можно многого добиться.
Элла ...
и что хорошего в старости? хождение каждый день по врачам и каждодневный просмотр телевизора на диване? разве это жизнь? это просто бессмысленное существование...
Интересно... А некоторые уже раза по три сдохли...
Элла ...
?. и кто эти некоторые?
Это, так сказать, два разных мира, ка кмне кажется.
До 30 вы должны накапливать опыт и наслаждаться жизнью, а после делиться набранным опытом.
Хотя граница 30 - мне не нравится, но я образно говорю.
Если вы поставили свою границу на 30 - окей.
И вы не хотите детей ?
Или что-то создать ?
Ну и умереть вы всегда успеете, а жизнь ещё может порадовать чем-то. Не стоит лешать её такой возможности )
Вам просто нужно изменить мировозрение...
И вы не хотите детей ?
Или что-то создать ?
Элла ...
чем может жизнь порадовать стариков? повышенной пенсией? Мне кажется старость бессмысленна
я хочу прожить именно столько, сколько мне отпущено судьбою. потому что у каждого из нас определено время для роста и воспитания своего интелектуального сознания (души). так что физическая оболочка имеющая свойство быть не вечной не является показателем интереса и смысла жизни. обосновывая свое нежелание жить с не привлекательной кожей или фигурой, говорит о том что Вы живете для кого то а никак не для себя. это не есть хорошо. надо всегда ценить свое я и оставаться таким какой ты есть на данную минуту, соблюдая этику поведения общества в котором ты находишься. так что ищите смысл жизни в другом и наверняка вы пересмотрите свою точку зрения. для меня счастье или смысл жизни это быть востребованным. и чем дольше тем лучше. а для Вас?
Элла ...
а точно душа есть? Может ее нет? А смысл жизни для каждого свой.
Наука может всё
Элла ...
бессмертие еще не изобрели. А когда возможно изобретут меня уже не будет :(
Зависит от самого человека и от его тараканов в голове. Можно и в 80 лет чувствовать себя молодым
Элла ...
когда много болячек наврятли будешь рад жизни..)
Mr. No More
сила мысли и самовнушение в помощь! и будешь жить не зная горя
да в тридцать я тоже хочу здохнуть ну а если будут дети придется как нибудь жить дальше сейчас мне 18