Нужно задаться вопросом, что такое счастье, откуда оно идет и куда намеревается свалить. Достаточно ответить только на один вопрос, большего и не потребуется...
Счастье не снаружи и не может зависеть от чего-то вне вас. Оно всегда внутри и только оттуда подпитывает вас своим ощущением. Все, что вне - это удовольствия, наслаждения, и они со временем сменяются болью. Такова уж их природа. Счастье - сама природа человека, который обычно тормозит и заваливает его нагромождением бытовухи. Отсюда и вечные людские проблемы.
Психология
ЧтО надо сделать, чтобы счастье не прошло мимо, а осталось с тобой?
затащить его в загс
Уметь распознать.
Разглядеть, схватить и спрятать в кармашек..)))
лови его
еврейская народная сказка - " Жила-была вдова и было у неё пятеро детей. Каждое утро уходила вдова на работу, а дети оставались дома. Она оставляла детям еду и запирала дом на замок.
Вот однажды пришла вдова с работы, а дети ей и говорят с плачем, что во время обеда из-под печки к ним вдруг выбежал телёнок и съел всё, что было в тарелке у самой маленькой — Сореле. На второй день повторилось то же самое. Плачут дети — боятся телёнка. Но бедной женщине надо на работу и некогда возиться с детьми.
Однажды, когда дети расселись вокруг стола, из-под печки снова выбежал телёнок и начал есть из тарелки маленькой Сореле. Тогда Сореле рассердилась и стукнула телёнка ложкой по голове. Телёнок тут же рассыпался грудой золота.
Когда бедная вдова вернулась с работы и увидела золото, она поняла, что к ней пришло счастье. "
.❤❤❤ Твоё - всегда будет с Тобой .❤❤❤
(остальное, либо урок, либо опыт)
На Своём Пути ты встретишь
3 категории людей. Тех, кто
поменяет твою Жизнь.
Тех, кто попытается её сломать.
И тех, кто станет Твоей жизнью.
(остальное, либо урок, либо опыт)
На Своём Пути ты встретишь
3 категории людей. Тех, кто
поменяет твою Жизнь.
Тех, кто попытается её сломать.
И тех, кто станет Твоей жизнью.
Счастье - это колодец в душе человеческой, черпай из него и дари окружающим, и он никогда не иссякнет.
повышать ставки и непрерывно работать над собой
больше здесь WWW. GORCHINSKYIOLEG.COM (без пробела )