под фонарем перед закрытыми дверями общежития...:))) с моим будущим мужем бежали от родителей к друзьям в общагу, а вахтеры чуть раньше ушли встречать Новый год и дверь закрыли...)))
пили шампанское, целовались, кружились вместе со снежинками под бой курантов, доносящийся изо все окон...))) очень красиво и тихо падал снег, все казалось сказочным в свете фонаря... очень здорово было остаться вдвоем посреди огромного города... ))))
Психология
В каком НЕОЖИДАННОМ месте вы встречали Новый Год ??
В камере предварительного заключения...
в армии... не ожидал, что меня туда заберут
Kaina*. Solniwko*.
Сцапали
Нет таких.
Я нормальный человек.
И Новый год встречаю (по крайней мере - до сего момента), как все нормальные люди. )))
Я нормальный человек.
не было таких, ну разве что прошлый год... закон нарушили некоторые граждане (не я)
Шел по полю. Оказался в лесу. Слышу Буммм! Буммм! Буммм! Ого! Чувствую, Новый год, однако!
Kaina*. Solniwko*.
Медведь за жёпу не укусил?
В лесу под елкой, не специально, а заблудившись во время прогулки в окрестностях пансионата
В монастыре
в подъезде с незнакомыми людьми, хозяева к которым пришёл с концерта домой опоздали, было забавно - всем понравилось и хозяева когда пришли тоже поржали
не концерте группы премьер министр в Славянске. Поехали туда в самый последний момент 31 декабря ради прикола
В лесу. На пляже в Ялте.
В пещере
Во сне.
на толчке .
Я в утробе матери :)Самое неожиданное место :)
Где-то в пригороде, пьяный в гавно, без мобильника и кошелька, на участке старого соседа, который рассказал что я тачку свою в болото утопил....
Kaina*. Solniwko*.
Ужжас!!