Психология
Боитесь ли Вы остаться без людского внимания к собственной персоне?)
"...Единственное, чем интересуются люди... -это люди... " ( Дайана Вриланд )

Избавиться от внимания некоторых - только щастье)
Виктория Зисман
Только не говори, что ты про меня!)
пока не боюсь.
ПОКА..
Задумалась... А бывает много внимания? Чем больше себя любишь, тем больше хочется внимания? Оно ведь бывает, что хочется побыть одной и не час и не два, а днями... Это от переизбытка внимания или... Не знаю, чем глубже входишь в вопрос, тем больше вопросов к самой себе... Да и "персона" ли я?) Зависит от состояния души... иногда ой как надо, а иногда ничего не хочется.
Саша Элрик
Добрый вечер, дорогая)
Не боюсь. Хотя это очень приятно) Но могу, наверное, и без внимания к своей персоне прожить. Написала "наверное", потому что пока еще не знаю, как это будет.
множество людей стремится к этому. мешает практике.
Человек не может жить вне общества и внимания
Нет, я не публичный человек и меня это не может беспокоить. Напротив, чем меньше внимания к моей персоне, тем мне комфортней.
нет
Не знаю. Больше нет, чем да... Да, нуждаюсь, но не боюсь, и даже прячусь от этого потому, что мне высшие силы дали понять, что я в эпицентре их внимания.
Стремлюсь избегать внимания к своей персоне. Почему? Потому что оно мне не нужно совсем.
если от людей отвернуться то и они от тебя отвернутся.... так что к людям надо свое внимание обращать
нет