Психология
Как выбирать девушку?)
Вот мне нравятся симпатичные с фигурой. Я готов на серьезные отношения. А по каким вы качествам выбираете?
Должны быть серьёзные критерии оценки девушки.
Именно исходя из критериев проводишь процесс выбора: обдумывание и взвешивания.
Обдумывание это глубокое изучение девушки, её внешних и внутренних качеств.
Взвешивание это сам процесс отбора - принять или отбросить - принятие решения.
Критериев не так много.
В каком порядке поставить, это решать тебе.
Я оцениваю по шести критериям: Первый это здоровье - способность иметь детей.
Если девушка не способна иметь детей, то думаю её можно сразу исключить из этого списка.
Второй критерий это красота. Опять же это дело вкуса каждого.
Третий критерий это материальное состояние. Если девушка из бедной семьи, то это уже большой минус в характере и других качествах. Богатые люди на порядок выше духовнее бедных - как ни крути.
Четвёртый критерий это работоспособность. Девушка должна служить мужчине и не быть лентяйкой. В старые времена это способность очень высоко ценилась. Если девушка не может выполнять примитивные женские обязанности, то её даже не рассматривали как невесту.
Далее верность или целомудрие. Неверная жена никому не нужна, это уже критерий нравственности.
Последний критерий это умение развлечь.
Если девушка имеет пять выше перечисленных критериев, но с ней просто скучно, то жить с такой девушкой просто наказание.
Удачи!
Критериев не так много.
Последний критерий это умение развлечь.
Удачи!
- магазине конечно. там и консультанты есть)) и скидки новогодние)
По зубам и мускулам, ведь ей ещё коня на скаку останавливать и в горячию избу придётся входить, чтобы доказать, что она русская женщина...
Без пробы не беру.

Девушку выбирают НА ВЫБОРАХ
Ум дружище!
Выбирать девушку ?
тут всё понятно с серьезными отношениями..
Заходишь в магазин, смотришь на цены, покупаешь.
Елизавета Гайпель
изи катка