Психология
Как Вы считаете-как правильно Выбирать Девушкам Мужа? На всю жизнь... По каким параметрам?
Чтобы-не ошибиться....)

Один параметр-душевный комфорт)
Алёна Архипова
да. это так.)
по зубам
главное нельзя забывать, что женщина должна оставаться загадочной, иначе когда мужчина разгадывает ее полностью, он начинает искать новую загадку.
хм, тут вон по телеку вообще - шоу - люди поженились сначала (не зная друг друга), а потом уже разбираются смогут они остаться в браке.
чтобы не бесил
1 параметр: любовь
да какие нафик параметры: увидели-победили, главное не прошляпить свое счастье, а тут уже ваши личные тараканы мешают.
для такой картины мой ответ не годится
По параметрам - повстречались 2 года, обручились, подождали 2 года, все хорошо - поженились.
Если есть из кого выбирать, значит, не пришло еще время замуж идти.
Когда будет ОН, тот самый, то даже и мысли о выборе не возникнет - только ОН и никто больше
Алёна Архипова
да.
Нет никаких гарантий сколько продлится брак. Навсегда он или на пару лет. Практически все женятся по любви, а разводов у нас сколько ого-го.
Алёна Архипова
любовь-одна... но подделок под неё-множество...)
Ставя жесткие параметры - можно вообще не кого не найти.
по длине
ждать когда её хоть кто-нибудь захочет взять
Я когда училась в 10 классе был у нас такой предмет "Основы семейной этики". Нам там психолог рассказывала интересное "психологическое гадание" Полазила сейчас в поиске - не нашла. Суть такая: четыре категории - я-родные-друзья "четвертое" не помню))) В течении жизни происходит переход из одной категории в другую. Допустим, парень плохо ладил с родными. После свадьбы вы переходите в категорию "родня", и к вам начинают соответственно относиться. Смотрите всегда, какие отношения друг к другу в семье будущей родни. Чтоб "жених" уважал свою маму, а в семье невесты не "пилили" папу...
на всю жизнь, ну чем тупее тем лучше.
Как и подруг.
Ни по каким! Все равно ошибетесь) Рекомендую просто считалкой. Или жребием.