Психология
Как правильно выбирать мужа--по каким там знакам или приметам...?
по запаху исчи
я определилась- я ищу такого, как мой папа, но такого нет и я согласна на такого, с которым мне хорошо и который ко мне хорошо относится
Анна Анисова
верка ищи ты надеш
У вас есть огород или дача, вот и выбирайте с сильными руками,
копать землю нелегко.
копать землю нелегко.
ну какой может быть знак, спроси есть ли у него аварийный знак в машине, если нет, всё он тебе не пара
Сердцем выбирать.
ха. ха.
приметам..
приметам..
По надписи твоего имени и фамилии на лбу если 2 часа тереть его кометом
Ах, если бы знать!!))) А то, все одни и те же грабли!)))))
ну кароч любовь это хуйня всё верно начинай с этого... х уй должен быть боольшой... если хочешь секса... и денег должно быть много
размеру, если подойдёт. бери не думая.
Исключительно по приметам и советам из ответов, никакой любви и своего мнения не должно быть
"Проведите с ним вечер. Вернувшись домой - разденьтесь. Подбросьте трусы к потолку. Прилипли?" - значит, подходит. А вообще, тащите мужчину к себе домой, ходите с небритыми ногами и без косметики, потом к свои родителям домой, которые тоже ходят с небритыми ногами и без косметики, заставляйте своего мужчину брить ноги и пользоваться косметикой, купите кота с бритыми ногами и при макияже. Если он (мужчина, не кот) всё это вынесет - тащите под венец. Хотя, кота тоже оставьте.
Похожие вопросы
- Как правильно выбирать мужа?
- Это правильно,выбирать себе партнера,который будет любить тебя даже толстой,старой,Ж/М, ребенком,злой,тупой,нищей и тд?
- Как Вы считаете-как правильно Выбирать Девушкам Мужа? На всю жизнь... По каким параметрам?
- Вас родители учили, как правильно выбирать будущего мужа/жену?
- Жены декабристов между мужем и ребенком выбирали мужа, а вы бы кого выбрали?
- Как правильно выбирать любовника/любовницу? (в психологию)
- Как ПРАВИЛЬНО выбирать из двух зол?
- Почему вы не умеете правильно выбирать лучшие ответы?
- Как правильно выбирать себе собаку?
- Как правильно.... выбирать мужчин??))