Психология
Как правильно выбирать мужа?
человек должен быть комфортным. В общении и в быту, и по личностным качествам, и да - это расчет. Но и при чувствах к человеку, расчет применять есть смысл. Так как, когда будут детишки, вот тут поймешь однажды и навсегда, перед кем ты в ответе, за свой выбор мужа!... Человек на пригодность к браку проверяется временем. И лучше, когда люди могут пожить вместе отдельно, не доводя дело до брака. - лучшая проверка! Важный вопрос который нужно задать себе - для чего брак? Если шаг ответственный, то расчет. Если для фигни, типа, ну все же так, или для самоутверждения.. . То нах оно нужно, даже не думай пока об этом!
если цвет, модель и цена устраивают - прежде всего посмотри год выпуска и пробег. ну и на тест - драйв запишись обязательно.
Смотреть на качества, а не на кошелек.
вас выбирают а не вы кого то.
Женщина редко выбирает. Часто выбирают её , вот и идут за того, кто предложил. Иногда с выгодой, иногда без чувств, иногда по обстоятельствам и только иногда по любви. Вот и разводы.
Людмила Демина
рассчет - самая не разводная линия браков. Буду спорить. Но это для города... Как в глубинке, я не знаю....
не очень долго )) тем более, если вдруг придется переизбирать
не тратьте слишком много времени на поиски
Все люди меняются со временем так или иначе,
надо быть счастливыми сегодня, а не когда-то в будущем...
Зачем вам такой геморрой? Это все условности и пережитки общества! Компания для жизни, человек, с которым вы можете все разделить и доверить- другое дело!