Манящий, притягивающий, частенько хорошим парфюмом, но многие мужчины любят запах волос и губ.. без парфюма
И какую бы хрень мужчины не писали и говорили.. они без женщин и ни туды, и ни сюды
Психология
Запах женщины какой?
Домашний )
Елена Момотенко
Привет, Саш))
Разный! все зависит от питания и гигиены! как у любого существа на земле
Парфюм и рыбка )
Это запах любви и секса. Запах, толкающий нас, мужчин, на подвиги, на безумства, на создания шедевров. Головокружительный запах самой жизни...
сандалово-мускусный.... так я воспринимаю....
Трудно сказать... что было на ужин - кажется горох .Нет ? )
Любимая женщина… Чем она пахнет? Она пахнет молоком и медом, домашними хлопотами и пирогами, она пахнет цветочным ароматом, который в миллионы раз лучше аромата самых прекрасных цветов, она пахнет домом, лаской, теплом, уютом. Она пахнет Любовью, которую мы получили в дар от Бога !
самый коварный из всех запахов
Он очень специфический, не сладкий, не острый - мягкий, приятный, не на что не похож. Я не уверен что именно пахнет, но определяю его на раз. Особенно хорошо пахнет когда нет парфюма и других сильно пахнущих средств.
Для этого духи существуют.
А запах пота любят только извращенцы.
Божественный.
Таинственный, манящий-это аромат любви
Это не передаваемый запах жизни, природы: цветов, травы, чистой воды, свежего воздуха...
Женский
до или после душа?
Для мужчины самый приятный
Тухлой рыбы
когбудто кто-то пукнул..
приятный, главное чистый
ванищща смрадная