Психология
Запах женщины, так что ж это такое?

"Я думаю, вы не единожды в своей жизни слышали фразу "от этой женщины пахнет сексом". А что это вообще значит? Что это за запах то такой? Я даже задавала сегодня вопрос об этом...
У меня есть на это своё мнение, но я все же решила, что будет правильным спросить у Мужчин. До того, как задать вопрос в Ответах...
И спросила у своих знакомых Мужчин, что же они думают поэтому поводу. И ответы меня, мягко говоря, удивили.
Они были настолько разными, что я даже растерялась. Один сказал, что так пахнет от недоступной, той, которую все хотят, а получить не могут. Другой, что так пахнет любая красивая самка, третий, что пахнет сексом от самой доступной, которая готова на все, четвёртый, что от таких как я (вот и думай теперь, а друг ли он мне, если ему от меня пахнет сексом).
И только один ответ привлёк мое внимание. Он звучал так: "есть красивые женщины, сногсшибательные просто, но пустые какие то. Смотришь на неё и пусто. Не искрит. То ли глаза пустые, то ли глупые. Нет, ты конечно с ней переспишь, может быть даже пару раз, но не больше. Нет от неё вибраций определённых. Не исходят. А есть женщина не идеальная, симпатичная, может быть, даже как все, но смотришь в её глаза и видишь в них чертиков, скачут, и ты интуитивно чувствуешь, она любит секс, она горяча. Вот от таких пахнет сексом. И такие влекут и надолго увлекают. Они как наркотик подсаживают на себя."
И вот тут я с ним согласна, Женщина от которой пахнет сексом - это Женщина, которая его любит. Секс в смысле. Она может быть тысячу раз не идеальной, но она будет сексуальной. Там в глазах не просто чертики - там в глазах адское пламя. И мужчины на подсознательном уровне чувствуют, это будет огонь. И их тянет. И ни красота, ни внешняя прелесть не являются здесь предопределяющим фактором. Только внутренняя сексуальность и феромоны, которые эта женщина излучает. Никакой искусственный феромон не может заменить того, который исходит от сексуальной, любящей секс и уверенной в себе Женщине. Если вы сидите рядом с женщиной и между вами искрит, значит надо заворачивать и брать. ”

Запах не парфюма, а чистого, настоящего женского тела, иногда с феромонами).
чистота прежде всего )
что-то пошленькое на ум приходит
Вонь
зайди в женскую общагу узнаешь. ))
Запах её тела?
Может просто... понюхать...
Любовь.