Послушать президента в полночь и лечь спать....
Зачем ломать то что привычным стало....
Только хуже будет....
Психология
Как бы вы рекомендовали встретить новый год одинокому человеку?
Зашел почитать ответы - может совет какой дельный получу... ((((
С телевизором и шампанским.
ЗДЕСЬ... с нами
одинокому.. нет никого в смысле пары.. или друзей.. одному.. или уехать туда, где тепло..
С девками в сауне
Недавно встречал Рождество с женщиной из Щецина по скайпу. Договорились вместе встретить и Новый Год

я-одинокий человек, и себе я порекомендую посмотреть салют на улице и лечь спать. Но если вы не боитесь одному где-то находиться вне дома.. можете сходить в клуб там встретить новый год- там весело, можно с кем-нибудь познакомиться повеселиться. А вообще одинокому человеку нужно как можно больше ходить в публичные места чтобы с кем-нибудь побыстрее познакомится -в клубы в кино в театр в цирк я не знаю в зоопарк или просто по городу гулять в парках знакомиться, а на дискотеки чем чаще тем лучше. -там же все одинокие собираются
В компании друзей...))
клуб, кальвадос, крашенная блондинка
Одному
никак не рекомендовал бы, а что?
бухать. в новом году если тем более веселье лишь раздражает. все равно они сделают тоже самое. а потом сон и все следущее утро. да и для многих новый год обычный день. и им до фени на эти куранты. если встретить все таки хочется можно накупить всего что нравится.
Найти пару и встретить новый год весело и дружно!!