Психология

О чём думаете видя красивую и умную девушку?

Marina Sobchenko)))
Сердце замирает, и ты влюбляешься, и не можете оторвать глаз, и думаете как бы с ней познакомиться, и любить её сильно сильно:)
Наталья Шестакова
Лучший ответ
я шарахаюсь
Жанара !!!
Мне б такую...
Юля Павлюк
я попадаю под её влияние и сам себе не принадлежу
Тебя что ли...
похмелить или сразу выгнать?
Хороший визажист у этой богатой стервы! Умет жить красиво! Наверно, папочка у нее олигарх. Насчет ума... ну не знаю, ум не измеришь с первого взгляда.
Л!
Ли-Ля !
если она еще и нравственная то - радуюсь
уже ни о чём
Marina Demchenko
Как бы не выглядела это красивая и умная девушка, не нужна забывать, что это лишь МАТЕРИАЛЬНОЕ ТЕЛО, и потому, не дорого стоит.
я бы сначала послушала бывает есть все в ней но стоит открыть рот - должен быть еще и приятный голос и правильная речь
Инга Прозорова
трудно увидеть в красивой девушке -ум! нужно поговорить хотя бы...
Marina Sobchenko))) По глазам легко
Ум у девушки скрыт тоннами штукатурки.... А истинная красота находится в душе.... которую тоже не видно....
Инга Прозорова если макияж нанесли правильно - его не видно
Вот бы с такой чайку попить-бы!
добрый вечер... лично я вспоминаю.. старый анекдот.. давайте я вам его поведаю.... царь зверей лев... собрал как то животных и сказал... пусть красивые встанут в левую шеренгу... а умные в правую... все встали... только одна обезьяна мечится из стороны в сторону... лев спрашивает... и что ты не как не выбериш... умная ты или красивая?? на, что обязьяна отвечает.... МНЕ, РАЗОРВАТЬСЯ ЧТО ЛИ???
Marina Sobchenko))) Добрый вечер. мы слышали про этот анекдот)
Алсу Давлетшина я просто решил напомнить....
Я радуюсь
О том, что опять не прокатит.
Ираида Кныш
я редко таких встречала, подумала бы что не домашняя кошечка, обжигалась и всего добилась сама, есть чувство меры и красоты, не любит халявщиков, обычно рядом с такой слабый мужчина, горда
Хочу!
Ната Бакун
вот коза
Вдуть бы, но потом просыпаюсь.