Психология

Учительница сказала мне ''ты что, совсем дурак чтоли? ''

при всем классе, когда я отвечал у доски. Теперь я чувствую боль. Справедливо ли это?
В детстве я чуть не остался абсолютно умственным инвалидом. Еле родился.
Татьяна Буракова
Лучший ответ
Плохая учительница.. не обрати больше на неё внимания
Ну это не страшно... она просто сбросила свою плохую энергию..
вот когда это и рукоприкладство будет постоянным
сними на камеру и покажи родителям... ее уволят...
будет дворником... тоже проффессия
Елена Галеева
когда училка, рассердившись, назвала сгоряча меня стервой (4 класс),
для меня это была просто психотравма, я сказала маме,
и мама пошла рвать школу - завучей и директора
скандал был великий.
Учитель плох, а не вы.
**
**** ********
Лена Казьмина ужас.. неужели и так могут назвать..
Лена Казьмина спасибо... Но дело в том, что это было некоторое время назад.. Сейчас я старше. но до сих пор помню..
Я называл учителей так же как они меня. Если такое происходило. ИМЕЕШЬ ПОЛНОЕ ПРАВО. Главное не распаляйся. Она тебя -ДУРАК .А ты ей в ответ-ДА НЕТ, ЭТО ВЫ ДУРА РАЗ НЕ ПОНИМАЕТЕ.
не стоит воспринимать всё так буквально....
учителя -- тоже люди... и, кстати, бывшие ТАКИЕ же ученики!!!
может, она не "на своём месте".., может, просто НЕРВЫ закончились....
ГЛАВНОЕ! --верь в себя!... и будь... благосклонным...
Сила -- в Духе! Сила -- В Силе Добра!...
а ты подумай, может она и права?
Лена Казьмина иди нахуй. Может и ты уебанец тоже? как докажешь, что нет?
наверное вы чем-то ее достали.
@S
@ik@ Soltoeva
тебя сильно задели эти слова? выкидывай ситуацию из головы, конечно ты можешь пожаловаться директору школы или поговорить один на один с учительницей, что вас очень затронула эта ситуация, наверняка она извинится. Но ты должен понять, что в своем пути встретишь еще очень множество добрых людей, которые будут говорить о тебе плохо и т. д. и т. п., только ты знаешь кто ты такой и поэтому чужие слова не должны тебя трогать или волновать.
Юлия Звонарева
Не всем везёт с учителями!
Мои были шикарны
Ольга Лукашова
Игорь, не принимай близко к сердцу. К тебе это не имеет НИ МАЛЕЙШЕГО отношения. Учитель просто человек, она брякнула и не заметила... Прости ее.
Она - права... Что ли - раздельно...
ну, не все учительницы одинаково полезны... Наверное она просто не знает педагогической этики, а может просто срывается уже на всех. Главное не воспринимать это на свой счет, это была просто агрессия.
Хватит себя жалеть, а то закомплексованным вырастешь. На такое можно шуткой отвечать - типо: а что заметно?) выводи все в иронию и не бери на свой счет. Все учатся, все делают ошибки.
Лена Казьмина знаете, это слово то довольно важное? любое оскорбление сильно действует.
Моя учительница называет меня тупой, на моих одноклассниц один раз сказала - ни дети, а уроды. Так и живем
последовательным будь и не хватай пирожки, все начинается с мясорубки .
Guzel Arslanova