Психология

КАКИЕ ещё Сокровища дала Вам Жизнь, кроме самой жизни?

Пятерых детей и троих внуков, которых я обожаю. И они меня тоже любят. У нас очень близкие отношения. У сына в телефоне я записана как "любимая". Это очень приятно. А сыну 46 лет.
@@
@@@@@@@@..... @@@@@@@@
Лучший ответ
В самой жизни есть всё.
Главное научиться воскреснуть
через познание себя настоящего.
Возможность эту жизнь продолжать а значит самой делать подарки...
Дочь мою.. Царевну Будур!
Елена Щепина
Елена Колычева-Дягилева О! ..и у меня царевна...
Развелось.)))
Я другой такой страны не знаю... Где так вольно дышит человек...
Это - моя бывшая работа, мои дети и внуки.
Диана ********
Неразгаданную Тайну...
Cаяра Ташова
Жизнь кольцо - в оправе Камень: и в нем сияет - Вечность... Бери сколько можешь и сколько хочешь... Правда, мудрость дает подсказку - сколько сможешь на себе нести...
Лия Белякова
Людские проблемы.
Shonaika Че(Love)Чек...
Многое есть, что на поверку оказывается дороже жизни... Не дай Бог дожиться, конечно.
Мамочку с сёстрами, жизненный опыт, и немного ума и знаний.
уметь понимать свой организм и общаться с подсознанием
Любовь Климина
Елена Бурлачук Да ты псих с раздвоением личности! =)))
детей !!!
Жизнь и все вытекающие последствия .
Мне нравится, что можно быть смешной -
Распущенной - и не играть словами.... (Цветаева)

Я умею быть сама собой и мне это нравится.
Ум и сообразительность
Семью, детей, радость материнства.
Асёка .
Жизнь - это Пространство для Действия во Времени. И это, действительно, великий Дар для раскрытия Сокровищ своей Души во взаимодействии с другими Душами, имеющими свои Сокровища. Познание Истины бесконечно - и на этом Пути открываются бесценные Сокровища Духовного Пробуждения, Осознанности, Трансформации Души. Без этого постоянного Поиска в раскрытии своих способностей и возможностей -"Сокровищ" Души - ничто на Земле не представляет ценности, кроме самой Жизни.

"Рослый стрелок, осторожный охотник,
Призрак с ружьем на разливе души!
Не добирай меня сотым до сотни,
Чувству на корм по частям не кроши.

Дай мне подняться над смертью позорной.
С ночи одень меня в тальник и лед.
Утром спугни с мочежины озерной.
Целься, все кончено! Бей меня влет.

За высоту ж этой звонкой разлуки,
О, пренебрегнутые мои,
Благодарю и целую вас, руки
Родины, робости, дружбы, семьи. "

Борис Пастернак, 1928
Яна Олухова
иногда и жизнь не представляет собой счастья. Как она может давать еще доп. счастье?
Юлия Кольцова
Моих детей и внуков.
Моих родителей и любимых и дорогих людей... здоровье..
Здоровых родителей и детей.
- способность думать.
Л)
Лёлька ))
Возможность исправить ошибки прошлой жизни.
ЛЮБОВЬ
Анна Янгужина
Полагаю, что Сокровище в виде Жизни подарили нам Бог, Душа и наши Родители. А Сокровище Жизни это уникальная возможность обретения Тела, как подарка Мира материй и Безусловной Любви, в виде внутреннего Спокойствия в любых ситуациях - как подарка Души. Правда, многие из нас умудряются сильно попортить Тело и далеко уйти от Безусловной Любви, то есть от Спокойствия. Почему то многим хочется умереть с дряхлым Телом и беспокойством и страхом внутри него, правильнее сказать наоборот, потому, как именно страх и беспокойство, то есть отсутствие Безусловной Любви ведут прямиком к болезням и старости. Всего то нужно открыть своё сердце безусловной Любви и удерживать Баланс Энергий, и, тогда Молодость и Процветание обеспечены. Ан нет, матушка Лень работать с Душой, ведь за это ни Бумажек, ни коттеджей, ни машин. Короче, Тело лелеем, в смысле, держим в дряхлости, Душа нищает, то есть Баланс энергиЙ нарушается, результат известен всем.
день народного единства!
Жизнь - дерьмо.
Сокровища - Вэл, Тори, Молев, Вика...
Гульнара ))))
Семью.
системно-векторную психологию.. а она мне так же дала моего мужа :)
Дурь
любимого
Семью, родителей, дедушку, друзей и самореализацию)))
О!
Олечка !!!!!
Маму, родственников, счастье, Землю!
Любовь, людей вокруг меня, каждый прожитый мною день, мир вокруг, каждую травинку, росинку, солнечный лучик, снежинку)
Жизнь не дает сокровищ, человек находит сокровища в жизни сам.
Жизненный опыт, родственников и друзей.
Я могу творить. А творю я для того, чтобы меня признали и запомнили как великого. Тщеславие - порок. Но без него я не смогу создать шедевр. Выходит, сокровище, что дала мне жизнь - моё тщеславие, моя любовь к созданию образов и моя неутолимая жажда общения...
Что бы у тебя был надежный человек, неважно: друг, муж, жена, дети, которые никогда ни при каких обстоятельствах не предадут
Здоровье, мудрость, семья, счастье. Остальное важно но уже зависит от нас!
Vera Vit
Семью. Друзей.
НЕТ НИЧЕГО ВАЖНЕЕ ЖИЗНИ И ЗДОРОВЬЯ !
ДОСТИЖЕНИЯ НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ПРОГРЕССА - ЭТО ТАКАЯ МЕЛОЧЬ
НА САМОМ ДЕЛЕ! ЛУЧШЕ БЫТЬ ЗДОРОВЫМ И КРЕПКИМ БЕЗ НАУЧНО-
ТЕХНИЧЕСКОГО ПРОГРЕССА, ЧЕМ СТАРЫМ И НЕМОЩНЫМ УРОДОМ ,
ОКРУЖЁННЫМ НОВИНКАМИ ЭТОГО ПРОГРЕССА !
Родителей, мужа, дочь, внука. Есть люди, у которых этого нет.
Алинка )))
Чувства. благодаря им мы живем...
сына
Наталья К
Soglasie S Bogom Zivim
Только жизнь, а дальше сам если не дгыщь)
Да и не дала, а одолжила
Любовь, секс к примеру.
Irina Andronova
семью!
Любящую и любимую супругу! И обожаемую дочку!
Asem Battalova