Психология

Стоит ли дорожить прошлым? разве это такое необыкновенное сокровище?:)

Vetka Vetka
Кому - как - мне - так стоит
__
_*я*с*ь*к*а* _ )))
Лучший ответ
Ну, дорогая, у кого как!
Я дорожу .
Настоящего еще нет. Будущего, вообще, нет и не будет никогда. Есть лишь прошлое - а оно - память
Прошлое разное бывает...
если ты им дороишь, значит ты его правильно расценила и приняла: ) молодец:)) а лучше прошлое оставить, позабыть! И жить настоящим!
sv
svetachernysheva
нет!!! не живи прошлым, не живи будущем, а живи в настоящем времени)))
Хадиша Хадиша
Прошлое-это история. Дорожить значит помнить, делать какие-то выводы из пройденного, чтобы не повторить в настоящем....
Как им ищё можно дорожить оно всегда сомной. Дорожи не дорожи куда деватса. Оно меня создало.
Ры
Рыжая
Марк Аврелий - "Наедине с собой" часто размышлял об этом и тоже пришёл к мнению, что необходимо жить здесь и сейчас, ибо только настоящим мы и обладаем, живи так, как будта каждое мгновение жизни есть последнее мгновение.... и ты будешь безупречным в своих мыслях и деяниях...
Нет, нужно жить тем, что имеешь на данную минуту, строя планы на будущее...
если было хорошо - стоит. Для кого-то прошлое действительно сокровище.
Прошлое не нужно никому и никогда, только не все это понимают, зачастую не желая раставаться с тем, чего уже нет. Тем самым обманывая себя.
Оно нужно только для того, то бы не делать в будущем тех-же ошибок, то есть для опыта. И чтобы человек сделал нужные выводы.
нет не стоит... надо жить настоящим
Б[
Бону [M]