Психология
Вы верите в метод визуализации и карту сокровищ? Если постоянно иметь перед глазами картину того, что хочешь получить,
это работает. даже могу привести пример: один мужчина очень хотел получить дипломат баксов. он практически видел его. тут они с семьёй собираются в загранпоездку, отдохнуть. у него на работе сложилась такая ситуация, что он никак не смог поехать. чтобы все путёвки не сгорели - отдыхать поехала жена с ребёнком. папа продолжал мечтать о больших деньгах. вскоре ему позвонили и сказали, что автобус с экскурсией слетел в пропасть, его семья погибла и что ему высылают компенсацию за ущерб. через несколько дней ему приносят дипломат баксов. он открыл, посмотрел на эти деньги, которые видел практически каждый день и вышел в балконную дверь с 16 этажа. не просто так говорят: бойся своих желаний.
Все-то вам хочется нахаляву получить, по щучьему велению...
только если не претреться главное влюбом методы побудить к действиям
еще как верю! это не колдовство же какое, а действенная психологическая методика самопрограммирования. Про обезательность исполнения -конечно же сказать однозначное "да" нельзя. Должно быть 3 сопутствующих факта: цель должна быть желанна, достижима, полезна для вашего бессознательного. Если эти параметры удовлетворены, то подобная методика будет хорошим стимулом к достижению данной цели.
сколько тебе лет?
я думаю лет 17 есть хотя бы?
дак вот
вспомни свою жизнь
наверняка за твои года уже сбывалось то, что ты когда то хотела
я думаю лет 17 есть хотя бы?
дак вот
вспомни свою жизнь