Психология

Что лучше иметь: Зоркий глаз, Острый ум, Отличный нюх или ничего не знаю у меня всё отлично?:))

Тамара Нагаева
Природа каждому оружие дала:

Орлу — горбатый клюв и мощные крыла,

Быку — его рога, коню — его копыта,

У зайца — быстрый бег, гадюка ядовита,

Отравлен зуб ее. У рыбы — плавники,

И, наконец, у льва есть когти и клыки.

В мужчину мудрый ум она вселить умела,

Для женщин мудрости Природа не имела

И, исчерпав на нас могущество свое,

Дала им красоту — не меч и не копье.

Пред женской красотой мы все бессильны стали,

Она сильней богов, людей, огня и стали.
Asem Suleimenova
Лучший ответ
Вообще то лучше иметь толстый -толстый кошелек.
А из перечисленного его добыт ь, разве острый ум помочь может и то далеко не всегда.
Ну а острый глаз конечно хорошо. хорошо.. . если ты в снайперы собрался.
Вот с нюхом еще вопрос. польза его сомнительна. Обонять запах своих носков, что образуется к вечеру или перегар от кого то из едущих с тобой в переполненном автобусе, по моему не очень приятно. Конечно не все так мрачно есть и приятные запахи. Но вероятно они где то, не здесь, они вообще есть. А на практике все больше прет из мусоропровода или жуткой парфюмерией в лифте.
Все это хорошо. но я тот кто " ничего не знаю", только у меня наоборот. все плохо. И даже денег нет и жрать нечего.
Anahit Voskanyan
Алена Свинцицкая

Угощайся, Приятного Аппетита !!!)))
отлично

Целостность самого себя — очень таинственное дело. Нам нужна лишь малая часть ее для выполнения сложнейших жизненных задач. Но когда мы умираем, мы умираем целостными. Шаман задается вопросом: если мы умираем с целостностью самих себя, то почему бы тогда не жить с ней?

Ты должен помочь ей.
Жуткое зрелище. Никак не могу
привыкнуть ко всем этим воскрешениям.
Это я?
Я - Хари. Что? Почему?
Нет, это не я.. . Я не Хари. А ты.. . ты.. .

Наука? Чепуха! В этой ситуации все
одинаково беспомощны.
Должен вам сказать, что мы вовсе не
хотим завоевывать Космос.
Мы хотим расширить землю до его границ.
Мы не знаем, что делать с иными мирами.
Нам не нужно других миров, нам нужно
зеркало. Мы бьемся над контактом и
никогда не найдем его. Мы в глупом
положении человека, рвущегося к цели,
которая ему не нужна.
Человеку нужен человек!
Второе конечно. Без ума остальное ничего не стоит.
Элла Ищенко
доброе сердце и отличную интуицию))
Мне всего хватает.
Lusine Harutyunyan
игра под названием «найди обобщающее слово». острый ум является обобщающим словосочетанием вместе взятых здесь словосочетаний.
3-ий глаз, нюх, мозг - да здесь не вопрос, а сексуальное неудовлетворение по-полной