Психология

Глаза научили ум распозновать цвета или слово?)) про уши понятно)

Все через мозг и цвета и звуки .
Valeria Barsukova
Лучший ответ
восприятие, от сих знания, а от оных зародилось качество, кое есть продукция.. эволюция
Людям полезно и надо создать Общемировой Прибыльный Законный Миллиардный Прибыльный Денежный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения.

С блуда и измен в Семьях,
с употребления наркотиков,
то не начинают возрождаться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, в протест прошлым Нарушениям Заповедей
стараться их не повторять.

Был бы Человек?
А повод с Уважением и с Душевной Любовью общаться , то найдется?

Или?

Был бы Человек?
А повод придраться и начать оскорблять Человека, то найдется?

Ну, вот пусть думают, что им нужно.
А начинать общаться для того, чтобы услышать оскорбления в Свой Адрес, то нет желания у Людей.
И это неудивительно.
Если Люди не хотят все вопросы решать мирным, честным и разумным путем, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения,
то для чего начинать общаться?

Нет общения? Нет оскорблений.

Появилась возможность общаться и стали общаться? Ууу! Полетели оскорбления?
Вот для этого надо было Людям создавать прическу, нарядно красиво одеваться, тратить деньги и время на дорогу, чтобы приехать общаться для того, чтобы услышать оскорбления в Свой Адрес?
Ну, вот и не едут общаться Люди.
О чём говорить, если не готовы дружить и не готовы заниматься совместными делами по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства и создать Счастливый, Благополучный, Законный и Справедливый для Всех без исключения Мир,
в котором Сами Люди не захотят совершать преступления и соответственно не будут лишать свободы Людей,
Сами Люди не захотят распространять болезни и соответственно не будут болеть Люди?
Ev Doc