Психология
Говорила мама мне про Любовь обманную, но напрасно тратила слова; затыкала уши я, я её не слушала,
ох, мама-мама как же ты была права! У Вас нечто подобное бывало?
Только потом убеждаешься,
что мама всегда права!)
нет у меня по другому ..было....мама сказала что это твои проблемы теперь решай сам
Было.
Поняла правоту маминых предупреждений сразу после свадьбы...
Это наверно так у всех:
- Он не такой, как все! Он совсем другой!!!))
Нет.
Моя мама умерла ещё до того, как я по-настоящему влюбилась..
частично было один раз. но выпуталась заранее без серьезных проблем и разобралась со всем самостоятельно.
Конечно, сто раз! Свои ошибки ближе и понятней.
надеюсь что хотя бы отец известен в обоих случаях!
Юля Голозубова
Отец рано умер, когда ей было всего 12 лет...
Нет, мама вообще не говорила со мной на такие темы.
то она не про любовь говорила..а про страсть твою.что ты попутала с любовью
Слава богу, что я маму не слушала! А то сидела бы сейчас с мамой вдвоем, работала бы училкой начальных классов или в местной библиотеке, дальше дачи бы не выезжала, а на даче смотрела бы с мамой балет и всем кости мыла ( особенно козлам неверным). Нееее, маму надо любить, но слушать только свое сердце и жить своим умом
Мать и дочь редко бывают подругами ,они скорее противоборствующие стороны.
Любовь зла-полюбишь и козла)
это уже не модно. сейчас все по факту решается в реальном времени
конечно
Это был мамин опыт, но нам нужен наш опыт, верно?))
Полностью с Вами согласен...
Мы никогда и никого не слушаем, пока сами не наступим на те грабли, которые сами же себе под ноги и положили...
И вина то по сути не в нас самих, а в людях, не те нам всегда попадаются...