Психология

Говорила мама мне про Любовь обманную, но напрасно тратила слова; затыкала уши я, я её не слушала,

ох, мама-мама как же ты была права! У Вас нечто подобное бывало?
Юля Голозубова
Только потом убеждаешься,
что мама всегда права!)
Сания Танатарова
Лучший ответ
нет у меня по другому ..было....мама сказала что это твои проблемы теперь решай сам
Марианна
Было.
Daria Krotenko
Поняла правоту маминых предупреждений сразу после свадьбы...
Джени Олисар
Это наверно так у всех:
  • Он не такой, как все! Он совсем другой!!!))
Нина Логунова
Нет.
Моя мама умерла ещё до того, как я по-настоящему влюбилась..
частично было один раз. но выпуталась заранее без серьезных проблем и разобралась со всем самостоятельно.
Конечно, сто раз! Свои ошибки ближе и понятней.
Оксана Гуснай
надеюсь что хотя бы отец известен в обоих случаях!
Юля Голозубова Отец рано умер, когда ей было всего 12 лет...
Нет, мама вообще не говорила со мной на такие темы.
K Srb
то она не про любовь говорила..а про страсть твою.что ты попутала с любовью
Слава богу, что я маму не слушала! А то сидела бы сейчас с мамой вдвоем, работала бы училкой начальных классов или в местной библиотеке, дальше дачи бы не выезжала, а на даче смотрела бы с мамой балет и всем кости мыла ( особенно козлам неверным). Нееее, маму надо любить, но слушать только свое сердце и жить своим умом
Мать и дочь редко бывают подругами ,они скорее противоборствующие стороны.
Алия Зияева
Любовь зла-полюбишь и козла)
это уже не модно. сейчас все по факту решается в реальном времени
Это был мамин опыт, но нам нужен наш опыт, верно?))
Полностью с Вами согласен...
Мы никогда и никого не слушаем, пока сами не наступим на те грабли, которые сами же себе под ноги и положили...

И вина то по сути не в нас самих, а в людях, не те нам всегда попадаются...