Психология
А кто вас научил уму разуму???)))
Опыт.
Так никто и не научил
Многое дала мне сестра.
Сама Богиня Мать! Доброго)
Татьяна Пинаевская
Добрейшего!!))
Если вы в совершенстве овладели эзотерикой, можно было найти ответы на все вопросы. Вопрос, что такое реальность, был так же далек от ответа, как космическое пространство и душа. Все остальное было доступно моему пониманию. Я уже знал, что в действительности душа и есть Естество, и все три уровня существования едины. Каждый из нас, даже материалист, в глубине души верит, что все-таки это не так. Каждому из нас снятся сны, из которых он сам при желании может создать любую реальность, в том числе и эту – даже очень похожую. Меня уже перестало удивлять, что сам я называю то, что было со мной – РЕАЛЬНОСТЬЮ. И самое страшное, я уже давно перестал ее бояться. Иногда я размышлял о жизни, и сам себе казался странной смесью ясновидца и мистика. Можно было спорить о том, откуда берутся сны, можно было даже поспорить о том, откуда берутся мы сами – как я уже говорил, в моей жизни было слишком много странного и непонятного. Но теперь мне казалось, что в моей жизни есть своя маленькая правда, которую каждый из нас создает для себя сам. Какая-то не вполне осознанная внутренняя настройка – вроде бы и не хочешь ты ее создавать, а так и есть.
звонкие удары Жизни
жизнь
Во многом Юрий Сенкевич, который во многом сформировал мой комплексный подход к антропологии.
окружение