Психология
Что ждет того, кто решиться научить вас уму-разуму?
С удовольствием, если по моей просьбе и без спешки)
Устанет, скорее всего, но может и получится)
таких людей в моей жизни пока было лишь два это мой отец и мой супруг, я им очень благодарна
Отнесусь положительно, если только не на каждом шагу.
Стать самому дураком.
Хватит уже, ученые, лесом пусть идут, не люблю, когда путаются под носом. ахахаха что ждет? Ну пошлю в легкую, ахахаха
станет умнее или останется идиотом, если родился таковым
Сойдет с ума.
Если по делу - скажу спасибо. А если для сотрясения воздуха - могу отправить в лес за подснежниками))
отнесусь с вниманием, если по физиогномике подойдет к умным, если что либо верно.. если нет-отрину и уйду..
Пустая трата времени... сколько лет разные "всезнающие" пытались меня "перевоспитать"... научить уму-разуму... бесполезно... всё равно поступаю по-своему... и ничего в моём мировоззрении не изменилось... даже наоборот... я ещё больше убедилась что я права... и никто не может знать что для меня лучше больше чем я сама... а чужие идеалы меня не интересуют
не хочу я сегодня притворяться ) пшал вон) вот что
а что за лекции будут читать?)
это необходимо видеть кто это будет.... от этого все и зависит....
послушаю, а вдруг человек дело говорит. со стороны многое видней
Над ним все посмеютЬся.
Aidana. B
ну, некоторые не посмеють...)
Дрожь в коленях, бледный вид и безсонные ночи.
Думаю ничего, я учился бы у него. И благодарил бы его за жизненнык уроки
Взрыв мозга...
поблагодарю
Если нас учить
Ум за разум заводить
Будет тому беда
От нашего кулака
Ум за разум заводить
Будет тому беда
От нашего кулака