Психология

Какие реакции у вас вызывает несправедливость ???

Светлана Гончарова
Лучший ответ
Анна Колотыгина прощение не меньшая несправедливость.
(не судите, да не судимы будете)
Желание исправить -как надо...
Философски отношусь
с пониманием.
@*
@kgulim **********
Возмущение и к сожалению часто бессилие что то изменить...
протест взрыв негодования
Юльча Корнеева ты благороден так?
Праведный гнев!
Очень больно бывает и долго не забывается.
Нервозность, негодование.
Svetlana Popova
Бешенство....
От гнева - до бешенства!
Лера Тишова
...впадаю в немилость..)))
...принимаю. каждый наш поступок имеет оправдание.
Тетяна Смолна
ярость и месть
возмущение..
Разные они реакции. Когда ругаюсь когда действую, Честно признаться не всегда помогает
я бываю возмущён, повышаю голос, расстраиваюсь огорчаюсь
Желание заступничества, жажда мести.!.
под настроение.... иногда просто лень соваться
Анна Пронина
А был ответ, что справедливость.. наказуема... всякими там законами))) Хмх-х))
Не каких сейчас а раньше терпеть не мог
Рая Демидова
Спокойно взираю на это ибо хоть ВОЙ, хоть РВИ ВОЛОСЫ в разных местах и призывай к СПРАВЕДЛИВОСТИ, толку мало от этого . НАС заставили жить по заКОНАМ, узаконив ИХ "Подавляющим большинством " в Думе Слугами Народа, которым МЫ добровольно ОТДАЛИ решать за нас ВСЁ , что ОНИ ЗАХОТЯТ . Так чего ВОПИТЬ, коль РазУм НЕТ . Терпи, может поумнееш когда уж совсем не в моготу будет .
Юлия Мурза
Я перестаю считаться с несправедливым мнением, и продвигаю только свое.
гнев сильный.
От иронии до сарказма.
агрессию
Не радует уж точно, конечно.
Конечно раздражает, но...
Стараюсь не забывать что это мой взгляд на справедливость (для начала)

А вообще где то проскакивало
"Дай мне силы изменить то, что я изменить смогу, дай мне терпения не менять то что не смогу изменить и дай мне мудрости не перепутать первое со вторым! "(с)
чувство протеста и попытку борьбы против несправедливости, за что и страдаю всю жизнь.
Конечно поначалу буря эмоций, негодование, а потом неприязнь к тому человеку, жалость к нему (мелкие душонки только и вызывают жалость....). А насчет мести... Правило бумеранга ох как четко срабатывает (проверено на себе)....
Таня Кулеш
уже никаких... привыкла что это сейчас нормлаьно
Ирина Долейко
отчаяние
Справедливости нет.
Marfuga Kaidaulova
Слабых и немощных защитить, а для остальных несправедливость только на пользу, чтобы не жирели умом и телом.
Lyazika Paltusheva
Возмущение, но что бы не ответить тем же необходимо терпение, смирение что бы не потерять любовь ко всем людям.
ярость! для меня это одно из самых важных в жизни, чтобы все было по совести и справдливости!
Ника Фокс
Её так много вокруг, что воспринимаю как неизбежное.
Юлия М
негативные.
сначала гнев, а потом подумаю- это ведь опять "урок жизни"
думаешь - не справедливо? ВСЁ МУДРО! ПРОБУДИСЬ ЧТОБЫ ПОНЯТЬ! На 100% + 8!
Растет и въедается в душу животное желание отомстить!!!!
Мне становится обидно за себя (если про меня) идли на друга (есл про него))
всем хана
Жуткую обиду. Вот только вчера была очень несправедливая ситуация. До сих пор обида гложет.
вопрос-вечность, хочется зарыться куда-нибудь и пережить побыстрее
ярость, негатив!
Задолбала несправедливость... хоть калаш бери!
) а что есть несправедливость?)
Я СТАНОВЛЮСЬ ОЧЕНЬ АГРЕСИВНОЙ И ЗЛОЙ И ОТ МЕНЯ ИСХОДИТ НЕГАТИВ
Скорее недополучение чего либо. Он получил награду, что он нашёл собаку, а я искал вместе с ним, но награду не получил.
хуёвые
Хана вам несправедливые гады!!!!