Психология

Кому излить свою боль?

Настя Баскова
Незнакомцу и анонимно.
Кундуз Сарымолдоева
Лучший ответ
лучше всего бумаге
Исключительно СЕБЕ САМОМУ !!!
Инга Щепихина
Тому, кто поймёт и поддержит.
всем и понемногу. в сети это лучше сделать. здесь полная анонимность. а в реале вряд ли можно свои тайны раскрывать без последствий.
перестань себя с ней отождествлять и изливать ни кому не придется
Юлия Горак
Излей на бумагу. И сожги. Или утопи в унитазе)
Излей свою боль в одно слово
И слей в него грусть и печаль
И брось это слово на ветер,
Чтоб ветер унес его вдаль.
Себе самому.
Нам, хотим поржать
Лучше всего психотерапевту. Ибо здесь всем наплевать.
Autumn Hight
Излейте свою боль Богу Иегове, вашему создателю. Он вас не только выслушает, но и поможет. Он ждёт, когда же люди к нему обернутся, ведь он никогда нас не оставлял. Это мы от него отреклись и захотели независимости. И теперь пожинаем плоды своего не мудрого поведения: болезни, разврат, насилие, голод и смерть. Для нас он написал Библию, чтобы мы имели надежду и руководство в жизни.
«Всё Писание вдохновлено Богом и полезно для обучения, для обличения, для наставления в праведности, чтобы Божий человек был сведущ во всём, полностью подготовлен ко всякому доброму делу» (2 Тимофею 3:16,17)

«Вы познаете истину, и истина освободит вас» (Иоанна 8:32)
«25Есть путь, который кажется человеку правильным, но в конце его - пути смерти» (Притчи 16:25)

«17Так говорит Иегова, - твой Выкупающий, Святой Израиля: «Я, Иегова, - твой Бог, который учит тебя полезному, ведёт тебя по тому пути, по которому тебе нужно идти. 18О, если бы ты был внимателен к моим заповедям! Тогда твой мир стал бы как река и твоя праведность – как морские волны» (Исаия 48:17,18)
Заходите на сайт: jw.org
Посмотрите ролик: "Зачем нужно изучать Библию"
Larisa Shulepova