Психология

Мир жестокий... И что вы скажите в ответ? Спасибо.

но я его люблю, ведь это я часть его
Юлиана Юлечка
Лучший ответ
И люди в нем - так же жестоки и беспощадны.... Так было, есть и будет....
что тем же ему отвечать не собираюсь
Екатерина Тен
Мир) такой какой он есть. А то, что мы получаем от него есть результат наших действий и поступков.
Шакриева Лилия
Да уж... вам бы 14 век... вы бы очень удивились в каком ИДЕАЛЬНОМ МИРЕ мы сегодня живём.
все познаётся в сравнении, если бы мир был добрым, белым и пушистым зайчиком, то тогда бы тебе не с чем было сравнивать, и ты бы не знала, что такое настоящее зло... без ТЬМЫ нет СВЕТА... человек для того и падает в жизни, что бы научиться подыматься...
Вера, жертвенность и доброта делают прекрасным окружающий мир.
F*
Fffkusnyashka ***
мир идеален.
Алена Сычева
...между жестокостью и нежностью нет пустоты, их по отдельности не существует, а при соединении они дарят нам истину.
Как вы его воспринимаете, таков и мир.
Ирина Пронина
Это еще бабушка Ванга сказала!! )))
Я посылаю мир в далекое путешествие в район мужских гениталий и саботирую навязанную обществом жизнь
Мир идеален и гармоничен, а мы, в этом воплощении, живём в мире смерти и страданий--таково наше решение в нём учиться.
что бы вы не считали-мир согласится с вами.... и это вы и получите... проверьте.
Даже в жестоком мире встречаются хорошие и добрые люди)
Мне похуй.
Mariya Drokova
делай лучше
Светлана Ордина Мурат, я западная женщина и не привыкла, когда незнакомые люди ко мне на " ты"...)))
А кто сказал что будет легко?