В Ялте (тепло и красиво),
в Риме (потому что История)
или в Питере (потому что он Питер))
Психология
В каком городе мира предпочли бы жить?? (С обоснованием жду ответов)
где родилась и живу..
другого себе и представить не могу..

я люблю жить везде. просто люблю бывать в разных местах
в России. нет цунами, извержений вулканов, тайфунов, землетрясений сильных. самые прочные и теплые дома в мире, самая богатая и шикарная природа, нет всякий мух цеце, анаконд и прочей шешуры. самая безопасная, богатая и духовная страна в мире! в любом городе
Там, где родилась. УВЫ...
Екатеринбург. Очень там понравились люди, природа и архитектура
в своем родном
В любом мегаполисе, потому что там лучше всего ощущается одиночество
Я не слишком люблю города. А всегда мечтал жить далеко на севере Канады, у Большого Медвежьего Озера. Там потрясающие закаты, особенно, зимой. Хоть раз увидишь, забыть уже невозможно...

Хочу жить в Лондоне. Обожаю пасмурную погоду.
Для начала, хотелось бы побывать во многих городах мира.. чтобы остановить свой выбор на том, который более всего притянет)))
Ну, может, в Сен-Тропе... где-то на Лазурном берегу.. потому что он Лазурный)) красиво, тепло, безопасно...
Ни в каком, мне ностальгия дороже помпезности)
Юлия Устенко
Почему про помпезность вспомнили? Ностальгия - понятно.
Щас каждый кулик будет своё болото хвалить...
В Рыбинске. Люблю рыбу)