Психология

Как и где можно найти свою мечту?

У меня есть одно единственное, непреодолимое желания - поскорей разбогатеть. Ну я понимаю что это не то о чём мне следовало бы мечтать и хотеть. Ну больше ничего не приходит в голову. Так как жизнь бессмысленна. И зачем её тратить на что-нибудь другое если только деньги руководят этим всем миром?

***прощу, не втирайте мне стереотипы о любви, я сугубо материалист (свято верю в то что всё и вся можно купить). Я принимаю только то что вижу, слышу и чувствую.
еще никому не удавалось действительно разбогатеть не любя свою работу...
выводы сами делайте..
Виктория Фалько
Лучший ответ
"... Есть неподкупные люди. Это те, от которых ничего не зависит... " ( Душан Радович )

"... Продажность, этот самый безошибочный признак конституционной свободы... "
( Эдуард Гиббон )

"... Имуществом должен обладать только тот, кто обладает умом; в других руках собственность представляет общественную опасность... " ( Фридрих Ницше )

"... Обогащение отдельных лиц - лучший путь к обогащению всего народа... "
( Адам Смит)

- Откуда ты берешь деньги?...
- Из шкафа...
- А кто туда кладет?...
- Жена...
- А ей кто дает?...
- Сосед...
- А соседу кто дает?...
- Его жена...
- А ей кто дает?...
- Я даю...
- А ты откуда берешь?...
- Из шкафа...
Maya Artykova
простая схема, снизу будут описаны минусы, прочитай про трейдинг на бирже, слышал что по телевизору возмущаются есть некие спекулянты которые много зарабатывают.
Минусы: если хочешь к примеру там выигрывать, нужно иметь трезвую голову выключить все телевизоры всех прогнозеров, взять очень толстый учебник математики и очень долгло учиться, провожать взглядом тех кто идет развлекатся, в один прекрасный момент ты будешь миллионером. Но если ты пойдешь тратить и развлекатся еще не достигнув цели, станешь вечным нытиком.
Где угодно ее можно найти. Особенно, если ты не знаешь что это )))
открою вам истину: все, что продается за деньги, уже дешево. Все по-настоящему ценное в жизни не имеет цены и бесплатно.
Хотите разбогатеть? вы уже богаты у вас есть самое ценное это время! используйте его с умом.