Психология

Чем кончит наша цивилизация?

Ольга .
Крахом
Анастасия Табатчикова
Лучший ответ
Будущее нельзя предсказать, т. к. оно еще не существует.
Елена Немкова
Тем что начнётся нео--мезозой и вернутся динозавры (с других планет) и создадут СВОЮ цивилизацию (на смену изжившей себя человеческой)
как и прочие - вымрет...
Elena Zhukovskaya
уже - обратный процесс, осталось только бомбы с ракетами запустить

P.S. не кончит, а может закончится
перейдет на следющий уровень
Попроще чего ни будь, нельзя спросить?
Планета разродится ещё одной луной и будет второй катаклизм! Наша цивилизация вновь начнёт с каменного века! затем Солнышко сотворит Глорию в космос, мы - Земля поедем на орбиту Марса и будет - Ад! а Венера станет - Раем! - Воть!
Сама себя уничтожит.
Марина М
Перейдет на высший уровень существования сознания и постижений тайн мира, слившись полностью с единым информационным потоком, пронизывающим время и пространство во всех его измерениях.
Lana ******
падение метеорита или астероида
Р М
если и дальше люди будут такими злобными и агрессивными, как бабуины, то всей нашей цивилизации придет КАПЕЦ
ща напишу
вечным блаженством миром во всём мире и театром а не войной)
Пиком развития.
Отупением
Айя-Я *
к сожалению, она ничем так и не кончит
3 мировая : перенаселение, неравенство жизни, разные религии, нехватка ресурсов могут привести к 3 мировой. "Я не знаю как и каким оружием будет вестись 3 мировая, но я знаю каким 4 мировая: палками и камнями" А . Эйнштейн
Если мы не убьем себя в ближайшие годы, то через миллиарды лет, мы все равно умрем от какой то катастрофы космических масштабов, наша планета не бессмертна.