Психология
Почему ломать намного легче, чем строить?
ломать ума не надо
Вверх идти сложнее, чем вниз.
Созидать трудно, больше сил умения требуется) а ломать - маши лопатой)
Здравствуйте)
Дарья;3 Вхахахах;d
Здравствуйте)
Думать не надо.
Потому что то, что нужно построить, ещё не построено, его просто нету. Ну, и понятно, сломать легче, потому что уже всё готовое для того, что-бы ломать.
Умений, знаний, терпения, сил особо не нужно...) Привет)
Дарья;3 Вхахахах;d
Добрый вечер, Светлана)
если ты все и всех сломал.. то построить их достаточно лишь приказа)
Созидание всегда сложнее.
А ты сможешь ломать? Ты сможешь ломать?
Дарья;3 Вхахахах;d
Вопрос не обо мне. И ни о ком-то лично)))
Потому что управлять хаосом ( разрушением ) может только гений.
Дарья;3 Вхахахах;d
Управлять своими эмоциям - да, только совершенный)
Строить в СССР было легче-один легко находил второго и эти двое легко находили третьего .Первый назывался "стрОитель" ,одеколон был Тройной. "Ломать" абстинентных трудно, "ломка" тяжелее "стройки" )

Есть такая маза, что это утверждение верно только для нашего пространства, в других будут другие соотношения, где уровень энтропии (разрушения) ниже или выше.
Кто-то не поленился посчитать, что соотношение тяги в энтропию к тяге структурности здесь соотносится как 86% к 14% (если с цифрами не путаю).
То есть чтобы перекрыть естественную энтропию надо вложить в 6 раз больше усилийто есть на одну единиу бездействия нужно 6 ед действия. Вероятно потому у нас и выходных на делеле так мало - чтобы энтропию преодолевать, чтобы цивилизация вспять не пошла :-D
Иди построй замок из песка.. часика 3 строй, и стань на него, на ето секудна -2..
Вот и так то