Психология
Как думаете - а в каких случаях - Смерть заклятого Врага - не приносит ни облегчения, ни удовлетворения?
когда взаимопонимание и признание врагов было уже достигнуто. и вдруг все исчезло - нет больше пути вперед. остаешься один. приходится возвращаться к реальности и искать какие-то радости в обычной жизни. то же, что и утраченная любовь
Когда осознаёшь, что без стоящего врага самосовершенствование невозможно.
слишком много заплачено
нет внешних врагов есть самый главный враг ты сам..) смерть для кого то радость, а для кого то разочарование, когда нет знаний и понимания..)
было дело -заклинал -но вернулось так же - смертельных врагов не было хотя уважение по молодости доставил момент с фильма легенды осени -когда Брэд Пит ушёл во вражеские окопы за скальпами... -теперь я понимаю очевидно что всё здесь я -одетое в игру и ухудшение у тех кто иное я -ухудшение и у меня - настоящее я... -это как сделать себе харакири... -вероятно среди людей очень много слышали о подобном так... -как краткий ликбез и не дошло дело до того чтоб попытаться проверить... -я просто чую насколько скучна и бесцельна жизнь у некоторых и они дают поле сна - поэтому я иногда подло даю знания слегка в завуалированной форме -чтоб ощутить как я просыпаюсь тут же - спустя может пол часа... -очень интересно бывает когда я варюсь в новом и дозрев говорю -ХОРОШО-Я ГОТОВ К ЭКЗАМЕНУ и сразу буквально приходит ситуация и всегда меня накрывает особый морок -чтоб я не был как бы в положении вне игры или готов осознанно пройти махлярными путями -происходит искренне всегда и нет мочи остаться в силе -как и во сне... -тебя смотрят не потому что ты там делаешь -а по эмоциям разбирают - морок -это опаивание эмоцией - тот кто следит - уникален... -мастер мастеров... и он друг который всё простил -он может в случаях тяжёлых дать игру на годы -которая воспитывает (поднимает... питает элементами) в паузах -время не только лечит но от точки А и Б - от разности - делает память силы -особый каркас для от сил истления -их хватает на жизнь или больше... -а особые случаи могут стать отправной точкой чтоб попасть на войнуда ещё санинструктором -я кстати он и есть и в Душанбе в 1991 году чуть не попал под раздачу -охранял главное управление КГБ республики -здание находилось не долеко от площади Ленина где шёл их местный майдан - дежурный по караулу забирал себе рожки и мы стояли с калашами как с железными палками неделю может по 2 часа -а днём иногда мыли полы или ездили в окружной госпиталь на практику... -место охраны входа в управление -плац - забор вокруг был из прутьев и к нему сразу примыкала живая изгородь из резанных густых кустов -выстрел из дробовика картечью -и всё...целиться особо и не надо -а ты и не заметишь ничего- вот тебе будут все ответы и уплаты... -это надо?

может для кого-то тогда, когда сам его убил и сел ###
Внешний Враг -это всегда показатель неМИРного состояния ДУШИ человека. Смерть врага в такой ситуации не принесёт человеку облегчения и удовлетворения, потому что человек не успел решить к этому времени СВОЙ РАЗЛАД ДУШИ.
Когда ты не успел отомстить ему лично.
Когда умер вместе с ним.
Нет
Если ты к нему равнодушен