Я и к волосатым не хожу. Ну вот не стригусь. Хвост у меня.
Сколько лет все вылезает, рукой по голове проведешь и вся в волосах, и собака никак вылезти не может. Вместо выпавших волос постоянно новые отрастают. И в этих идиотских волосах все вокруг. Везде дома мои волосы и не по одному, а чуть ни как паутина. Переплетаются между собой. на подушке утром комок. Под подушкой тоже. Кошмар.
Именно мои, черно белые, у жены по длине почти такие же но цвет другой. У нее не лезут, А мои, блин лезут и лезут и никак не вылезут. И все равно их на голове больше чем у жены почему то. В чем тут причина не понимаю. Насколько знаю когда люди лысеют, то у низ не так быстро они вылезают и при том новые не нарастают.
Странно. Вот сейчас из бороды достал несколько в ней запутавшихся . Кстати и на бороде такая же история, но не по всей, а лишь около углов рта. И там сейчас новые волосы раза в три короче чем на подбородке, словно их там стригу. Но они просто выпадают отрастая до определенной длины или обламываются и снова начинают расти. Несколько лет назад такое началось.
Мечтаю нафиг облысеть. Оттопыренные уши в моем возрасте уже как то особо и не смущают. Д а и не такие что бы очень оттопыренные. В детстве это больше было заметно. Потому в юности и перестал коротко стричься. сейчас уже не критично. Но наголо брить предлагать не надо. Только представлю как будет кожу колоть когда они расти начнут... Они у меня по типу проволока если короткие.
Так что не хожу я ни к лысым., ни к волосатым, ни к каким
Психология
Ты бы пошёл к лысому подстригаться ?
У меня именно такой парикмахер, очень довольна его работой.
))))
как-то попадаются парикмахеры только женского полу...
а вообще - лысый, не лысый - какая разница? лишь бы оболванил аккуратно и не дорого
Да. С радиодозиметром
я себя стригу сам. И мне так больше нравится.