Психология
Как вы отнесётесь к человеку который верит в сказки, а истину отвергает?
Ваша истина-только ваша! Может эти сказки и есть истина для него. Очень хорошо отнесусь.
Мне с такими не интересно
Ты знаешь истину, бледнолицый?
Марина Ткаченко
Нет не знаю.
Надо научится уважать чужое мнение для кого то сказки. для кого религия, для кого фантастика. А все люди на земле братья и сёстры ибо про родитель у всех один.
В детстве заблудился!
Где как не в сказке можно найти ответы.
Инфантил.
как к человеку которого жаренный петух в попу не клюнул
Марина Ткаченко
А где вы такое видели, чтоб какого то жареный петух в попу клюнул.

Cветлана Измайлова
Ну, в библии точно все мозги потеряешь напрочь.
Как к обычному среднестатистическому гражданину, каковых подавляющее большинство.
Мечтать не вредно это и делает человека добрее и мудрее. Мечтатель не когда не подымит руку на другого человека.
В сказках лож, да в них намёк добрым молодцам урок. Нормально отнесусь.
Счастлива С Ним
Все своего младшего брата обожаешь.
Кто много мечтает от того нету проку. Они живут иллюзиями.
Истины нет, есть только иллюзия истины.
Ну и фантазер ты! Кирилл великий. Оставайся таким.
Cветлана Измайлова
Кириллка конечно фантазер но он мой друг.
ой сколько народу... что дают?
Счастлива С Ним
Такой фирмы не где не увидишь только в ответах.
Марина Ткаченко
Им лишь пустословием заниматься.
Бред это всё только сивой кобылы.
Всё познаётся в сравнений. Отношусь ко всем нормально
Все в детстве читали сказки и любили их. Так что это нормальные люди.
Нет правд она и есть правда, а сказки это бредни.
Иллюзия мечтателя.
Это всё иллюзия и не от здорового ума.
От людей не когда не узнаешь правду вот он и живёт сказками.
Кирилл какую истину ты пытаешься сам найти. К таким людям я отношусь терпимо ибо они чего то не понимают.
Марина Ткаченко
Вот и терпи и не ной.
В мире иллюзий живут люди оторванные от жизни в грёзах истины не найдёшь.
Это инфантильный человек.
Смотря кто этот человек. Возможно, он просто мечтатель.
Истина где то там!
Все сказочники и фантасты это взрослые люди но ведь к ним все относятся нормально.
Всё это спорные вопросы глядя с кокой колокольни смотреть.
Сколько бреду здесь, хоть и народу много, а толку не какого!
Марина Ткаченко
Правильно сказал!
Мальчик завис в сказках. Ну и продолжай висеть пока не надоест.
Галина Плюхина
Полностью с тобой согласен. Что Кирилл и его брат Женя пацаны оба с прибобахом.
не туда запостил))