Психология

Как вы отнесётесь к человеку который верит в сказки, а истину отвергает?

Ваша истина-только ваша! Может эти сказки и есть истина для него. Очень хорошо отнесусь.
Ирина Колесникова
Лучший ответ
Мне с такими не интересно
Елена Пустовит
Ты знаешь истину, бледнолицый?
Ирина Сарана
Марина Ткаченко Нет не знаю.
Надо научится уважать чужое мнение для кого то сказки. для кого религия, для кого фантастика. А все люди на земле братья и сёстры ибо про родитель у всех один.
Елена Приз
В детстве заблудился!
Где как не в сказке можно найти ответы.
Инфантил.
как к человеку которого жаренный петух в попу не клюнул
Марина Ткаченко А где вы такое видели, чтоб какого то жареный петух в попу клюнул.
Cветлана Измайлова Ну, в библии точно все мозги потеряешь напрочь.
Как к обычному среднестатистическому гражданину, каковых подавляющее большинство.
Ольга Чедия
Мечтать не вредно это и делает человека добрее и мудрее. Мечтатель не когда не подымит руку на другого человека.
В сказках лож, да в них намёк добрым молодцам урок. Нормально отнесусь.
Счастлива С Ним Все своего младшего брата обожаешь.
Кто много мечтает от того нету проку. Они живут иллюзиями.
Истины нет, есть только иллюзия истины.
Iulia Godiac
Ну и фантазер ты! Кирилл великий. Оставайся таким.
Cветлана Измайлова Кириллка конечно фантазер но он мой друг.
ой сколько народу... что дают?
Счастлива С Ним Такой фирмы не где не увидишь только в ответах.
Марина Ткаченко Им лишь пустословием заниматься.
Бред это всё только сивой кобылы.
Всё познаётся в сравнений. Отношусь ко всем нормально
Все в детстве читали сказки и любили их. Так что это нормальные люди.
Нет правд она и есть правда, а сказки это бредни.
Damelya (Official Page)
Иллюзия мечтателя.
:))))))))) ))))))))
Это всё иллюзия и не от здорового ума.
От людей не когда не узнаешь правду вот он и живёт сказками.
Кирилл какую истину ты пытаешься сам найти. К таким людям я отношусь терпимо ибо они чего то не понимают.
Марина Ткаченко Вот и терпи и не ной.
В мире иллюзий живут люди оторванные от жизни в грёзах истины не найдёшь.
Это инфантильный человек.
Смотря кто этот человек. Возможно, он просто мечтатель.
Истина где то там!
Все сказочники и фантасты это взрослые люди но ведь к ним все относятся нормально.
Vlada K
Всё это спорные вопросы глядя с кокой колокольни смотреть.
Сколько бреду здесь, хоть и народу много, а толку не какого!
Марина Ткаченко Правильно сказал!
Мальчик завис в сказках. Ну и продолжай висеть пока не надоест.
Галина Плюхина Полностью с тобой согласен. Что Кирилл и его брат Женя пацаны оба с прибобахом.
не туда запостил))